ПРИНЦЕССА ФИЛИППИН ПОСЕТИЛА USKY CENTER

Принцесса Филиппин посетила uSky Center 1

ПРИНЦЕССА ФИЛИППИН ПОСЕТИЛА USKY CENTER

Принцесса Филиппин Анна Шек в сопровождении Марио Пакурсо Маркоса, азиатского бизнесмена, президента и главного исполнительного директора PT Philippines Antiviral Indonesia, и Томаса Яна Зурека, советника личного кабинета шейха Саида Аль Мактума посетили uSky, Центр испытаний и сертификации.

Принцесса Анна Шек является первым научным сотрудником района Большого залива, а в 2019 году она стала лауреатом второй премии провинции Гуандун-Гонконг-Макао за выдающееся предпринимательство в области наследия. Принцесса в настоящее время является председателем Экономической и торговой ассоциации региона Гуандун-Гонконг-Макао-Бей, помогая ассоциации в развитии международных отношений, и советником бывшего заместителя премьер-министра Таиланда Корна Даббаранси, президента Ассоциации тайско-китайской дружбы.

Принцесса Филиппин посетила uSky Center 4
Томас Ян Зурек, Его принцесса Анна Шек, Марио Пакурсо Маркос с представителем uSky Transport в Центре испытаний и сертификации uSky

Сертифицированный тропический uCar с комфортным салоном произвел приятное впечатление на высоких гостей. VIP uCar — электромобиль повышенной комфортности на 4 места. uCar предназначен для регионов с засушливым климатом и температурой до +55 °С. Поэтому, несмотря на жаркий день, делегаты насладились комфортной тестовой поездкой.

Принцесса Филиппин посетила uSky Center 3
Принцесса Анна Шек и Марио Пакурсо Маркос готовятся к тестовой поездке на uCar в центре тестирования и сертификации uSky.

Посетив диспетчерскую с собственным разработанным программным обеспечением мирового уровня, которая оптимально скоординирована и служит для надежной и мощной работы полностью электрических транспортных средств uPods, гости лично убедились в том, что инновационный транспорт uSky безопасен и надежен.

Принцесса Филиппин посетила uSky Center 2
Делегаты в диспетчерской uSky

Высокоскоростной uFlash также не оставил равнодушными уважаемых гостей. 6-местный uFlash, способный передвигаться со скоростью до 500 км/ч, предназначен для междугородних и международных пригородных перевозок по струнным дорогам uSky , основой которых является инновационная технология uSky rail. Первоначально он был выставлен на выставке InnoTrans в Берлине. И теперь он демонстрируется в Центре испытаний и сертификации uSky в Шардже, ОАЭ.

Принцесса Филиппин посетила uSky Center 6
Посетителям демонстрируют uFlash в демонстрационном павильоне

Посетителям также была представлена ​​презентация технологии транспорта и инфраструктуры uSky, демонстрирующая высокий потенциал перевозок, а также обсуждалось потенциальное применение новых решений uSky для пассажирских перевозок на Филиппинах, в Индонезии и Таиланде.

Принцесса Филиппин посетила uSky Center 8
Презентация uSky Technology и переговоры о перспективах сотрудничества

Делегаты остались под впечатлением от посещения Центра испытаний и сертификации uSky, поблагодарили представителей uSky Transport за теплый прием и оставили положительный отзыв в книге отзывов.

Принцесса Филиппин посетила uSky Center 7
Марио Пакурсо Маркос оставил отзыв в гостевой книге

Представители uSky Transport поблагодарили гостей за интерес к uSky Transport & Infrastructure Technology и заявили о готовности к реализации коммерческих проектов, гарантирующих их потенциальным партнерам и клиентам перспективные деловые отношения и качественные транспортные решения.

Принцесса Филиппин посетила uSky Center 5 (1)
Марио Пакурсо Маркос в цветущем саду uHouse

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT