ОБЪЕКТЫ ЭКОТЕХНОПАРКА

В этом разделе представлено порядка 40 типов объектов ЭкоТехноПарка, права на любой из которых вы можете купить.


ПОГРУЗОЧНО-РАЗГРУЗОЧНЫЙ ТЕРМИНАЛ №2 ГРУЗОВОГО SKYWAY

Погрузочно-разгрузочный терминал №2 (ПРТ-2 SkyWay) предназначен для накопления и хранения груза, поступающего с одиночных юникаров с дальнейшей загрузкой его в кузов основного транспортного средства – поезда-юникара (продуктопровода).
ПРТ-2 SkyWay состоит из приёмно-накопительного устройства, питателя и механизма погрузки. Также в состав его входят металлоконструкции, кожухи и защитные элементы.

Технические характеристики
Производительность – до 25 млн.т/год.
Вместимость бункера – 16 м3.
Скорость движения загружаемого транспортного средства – 18 км/ч.

ПРТ-2 SkyWay значительно превосходит традиционные конструкции по всем параметрам, что можно увидеть на примере загрузочной железнодорожной станции.

 

Загрузочная станция железнодорожных вагонов
Загрузочная станция предназначена для накопления и хранения сыпучего груза, поступающего с места выработки с дальнейшей загрузкой его в железнодорожные полувагоны.

Загрузочная ж/д станция состоит из системы бункеров с массовыми датчиками, телескопического лотка и кабины оператора. Также в состав системы входят металлоконструкции, кожухи и защитные элементы. В состав станции не входит подающий конвейер и приёмный бункер, расположенный в месте подачи (поставляются опционально).

Стоимость
Стоимость загрузочной ж/д станции по данным из открытых интернет-источников, составляет 3 млн USD. Стоимость указана без учёта подающего конвейера и приёмного бункера.

Технические характеристики
Производительность – до 15 млн.т/год.
Скорость движения загружаемого ж/д состава – до 2 км/ч.
Грузоподъёмность бункерной системы – 56 т.

При сравнительно небольшой производительности традиционная железнодорожная погрузочная станция для сыпучих грузов имеет весьма большую стоимость. Так же необходимо отметить, что для обеспечения работоспособности такой станции, она должна быть оборудована загрузочным конвейером, который ввиду большой высоты подачи материала имеет большую длину, исчисляемую сотнями метров, что влечёт за собой увеличение стоимости и монтажные затраты, и повышенные энергетические и экономические затраты в процессе эксплуатации.

Благодаря перечисленным преимуществам погрузочный терминал SkyWay в любом адресном проекте позволит заказчику сэкономить не менее 3 млн долларов в сравнении с железной дорогой.

В ПРТ-2 SkyWay исключены из цикла сложные механизмы, произведена оптимизация грузопотока, применены стандартизованные изделия, широко используются гравитационные схемы движения материала. Все эти факторы влекут за собой значительное снижение стоимости и энергозатрат системы, а также снижают затраты на эксплуатацию оборудования при увеличении срока его службы.

При изменении требуемого объёма транспортировки грузов терминал легко масштабируется с пропорциональным изменением стоимости.

line

Количество: 1 шт.

Стоимость: 450 000 USD с НДС

Возможно приобретение в рассрочку, а также покупка части объекта

EcoTechnopark-Skyway

Есть вопросы? Задайте их нам:





Ваше имя (обязательно)

Телефон (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение



DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT