Планы группы компаний на 2015 г.

Вот и наступил Новый 2015-й год, а вместе с ним – и новый этап развития компании SkyWay. Впереди у нас множество серьёзных дел и важных свершений. Вместе с вами, дорогие друзья, нам предстоит решение новых задач и достижение результатов, которые приблизят тот долгожданный момент, когда мы увидим небесную дорогу в действии.

Кто-то из вас уже осознал, насколько хрупка и беззащитна наша Земля, сделав выбор в пользу чистого воздуха, свежей воды и цветущих садов и – в пользу сохранения всего живого на планете путём вывода транспортных артерий на второй уровень. А кто-то сегодня впервые познакомился с транспортом будущего и ещё не успел оценить все его достоинства. В любом случае, каждому из вас будет интересно узнать больше о принципиально новой, не имеющей мировых аналогов, транспортной системе.

Специально для вас мы регулярно публикуем актуальную информацию о компании SkyWay: рассказываем о том, как идут работы над проектом струнного транспорта, о наших успехах и достижениях, о планах компании и людях, которые эти планы реализуют. Оставайтесь с нами в Новом году – и вы всегда будете первыми узнавать самые свежие новости!

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT