Новогоднее поздравление президента группы компаний SkyWay Анатолия Юницкого

Дорогие друзья!

Вот и заканчивается 2014-й год, ставший знаковым для компании SkyWay и её акционеров. Подводя итоги уходящего года, хочу, в первую очередь, поблагодарить всех, кто внёс свою лепту в развитие проекта струнного транспорта: сотрудников и инвесторов компании SkyWay, а также тех, кто за этот год стал нашими добрыми друзьями. Общими усилиями мы с вами достигли многого:

  • открыли производственно-конструкторское предприятие в Минске и укомплектовали его великолепными профессиональными кадрами;
  • приступили к активной работе по созданию проектно-сметной документации рельсо-струнных транспортных систем;
  • определились с площадкой для строительства полигона;
  • получили десятки предварительных заказов из разных стран мира.

Отрадно видеть, как с каждым днём в мире возрастает интерес к нашему проекту. И правительства разных стран, и простые люди понимают, что инновационный транспорт второго уровня – это грандиозный прорыв, поднимающий нашу цивилизацию на новую ступень развития. Это значит, что впереди у нас ещё более грандиозные и ответственные задачи, и я знаю, что все вместе мы их обязательно выполним.

От лица компании и лично от себя хочу поздравить вас, друзья, с наступающим праздником и подарить вам календарь на 2015 год! Пусть Новый год принесёт вам новые радости и достижения! От всей души желаю каждому из вас счастья, добра и удачи, а вместе с компанией SkyWay – успехов и процветания!

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT