Отзывы о группе компаний SkyWay

skyway отзывы

  ОТПРАВИТЬ СВОЙ ВИДЕООТЗЫВ!


Владимир Ювженко

Частный инвестор группы компаний Sky Way

Гарантий нет нигде, есть только возможности..

   Подробнее


Ирина Исаева

г. Омск, акционер компании Sky Way

Я приглашаю всех, кто хочет действительно изменить свою жизнь, принять участие в изменении и построении новой реальности. Мы стоим на пороге больших изменений, но люди очень часто боятся изменений, потому что привычней так жить..

   Подробнее


Инга

Курская область

Моя мама инвестор компании SkyWay. Она вкладывает сегодня деньги в строительство струнных технологий и тем самым заботится о моем будущем!

   Подробнее


Татьяна Лазарева

82 года, Акционер Sky Way

Благодарю мужественных людей, возрождающих Россию! низкий Вам поклон и горячая молитва за Вас!

   Подробнее


Сергей Гуляев

Акционер группы компаний SkyWay

Вы скажете что это все фантастика? Совсем недавно компьютеры и сотовая связь казались фантастикой! Струнный транспорт это технически просчитанная система, обоснованная и экспериментально опробованная, находящаяся на стадии технологического внедрения.

   Подробнее


Наталья Гуляева

Частный инвестор компании SkyWayInvestGroup

Проект опирается на народное финансирование, т.е простому человеку предоставляется возможность за очень небольшие деньги стать обладателем очень доходных акций!

   Подробнее


Сергей Гуляев

Инженер, акционер группы компаний SkyWay

Маленькая идея порождает маленький бизнес и маленькие усилия для того что бы сохранить этот бизнес и развить его. А если бы идея была огромной? Если бы бизнес был масштаба планеты? Сколько нужно сил и духа, труда, терпения, что бы такой бизнес поставить на ноги?

   Подробнее


Мосин Александр

«Фантастика», – скажете вы. Я говорю: «Это – реальность!» От идеи до воплощения – длинный путь. 36 лет разработок и расчетов, изготовления моделей и опытных экспериментальных образцов приблизило нас к ключевому этапу – сертификации транспорта. А затем и к воплощению – строительству транспортных систем.
Мы стоим в шаге от воплощения мечты в реальность.

   Подробнее


Марина Сон

Приморский край, г. Находка, акционер группы компаний ERSSH

Когда я предметно изучила информацию о компании RSW Systems, то я поняла насколько благородна,серьезна и экологически чистая миссия у этой компании!

   Подробнее


Андрей Ховратов

Генеральный директор группы компаний Sky Way Invest Group, акционер Sky Way, автор и создатель обучающего проекта Академия Частного Инвестора, профессиональный инвестор, коуч и бизнес-тренер по финансовому и инвестиционному развитию личности, магистр по профессии Менеджер сетевого бизнеса.

Вы делаете инвестиции непосредственно в компанию. Вы делаете инвестиции в Ноу-Хау. Мы все являемся совладельцами компании с высокой защитой частного капитала. Максимальная прозрачность компании. Инвестиции на начальном этапе, ожидается высокая капитализация компании. Ожидаются высокие дивиденды. Строительство в странах с защитой частного капитала.

   Подробнее

А почему Вы стали акционером SkyWay? Напишите комментарий или отправьте видеоотзыв!

   6 7 8 9 10   

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT