Отзывы о группе компаний SkyWay

skyway отзывы

  ОТПРАВИТЬ СВОЙ ВИДЕООТЗЫВ!


Елена Михалькова

Акционер группы компаний Скай вей

Очень здорово, что проект имеет именно народное финансирование! Что дается возможность простым людям с маленьким доходом и достатком. Дается шанс хоть как-то поучаствовать своей маленькой долей!

   Подробнее



Марат

18 лет, г. Казань, акционер группы компаний Скай вэй

Динамика роста компании сногшибательна! Риски конечно есть, но если посмотреть на биографию успешных людей, они все рисковали чтобы достичь успеха!

   Подробнее


Альберт Ершов

г. Москва, инвестор компании Скай вэй инвест групп

Я увидел в компании возможность создать себе пассивный доход. Желаю каждому трезво оценить все риски, и принять правильное решение!

   Подробнее


Лидия Комлык

Пенсионерка, г. Красноярск, Акционер Sky Way Invest Group

В Скайвей я просто влюбилась, и он меня вдохновил на эти строки..

   Подробнее


Яхья Сулейманов

Крым, акционер группы компаний Скайвей

Система Краудинвестинга дает возможность каждому человеку сохранить капитал и приумножить его! Небесные дороги в первую очередь нужны нам, и нашим потомкам! Только Мы с Вами можем изменить свое будущее. Такой проект бывает раз в 100 лет!

   Подробнее


Бурнашов Сергей

Украина, г. Киев, акционер Sky Way InvestGroup

Одной из причин почему я стал инвестором скайвей является та команда, которая рядом с Анатолием Юницким, в которую входят ученые, профессора, успешные предприниматели. И для меня это очень важный фактор, я вижу куда идти и за кем идти.

   Подробнее


Газизуллин Ильшат

Татарстан, с. Муслюмово, акционер Skyway Invest group

Это очень перспективный проект, нигде в мире я ничего подобного не видел!

   Подробнее


Светлана Ворохова

Республика Беларусь г. Глуск, акционер Skyway invest group

Масштаб проекта меня просто потряс! Транспорт будущего, транспорт второго уровня, Небесные дороги Юницкого! В нашем, 21 веке, мы вплотную приблизились к новым транспортным технологиям, и ты вдруг оказываешься причастным к этому..К будущему твоей планеты! У тебя есть возможность сделать землю чище, воздух свежее, леса зеленее.

   Подробнее


Арина Ким

Пенсионерка, ветеран труда Саратовской области, акционер группы компаний Sky way

Я за 1,5 месяца заработала на партнерской программе SkyWay 1 200 000 акций. Ознакомьтесь с компанией, поймите идею и Анатолия Эдуардовича Юницкого, какая глобальная и масштабная идея здесь. Я желаю всем разобраться в проекте и принять правильное решение.

   Подробнее


Илья

Эстония г. Таллин, акционер группы компаний Sky way

О проекте струнных дорог Юницкого я узнал, когда еще был ребенком. Меня сразу воодушевила и поразила идея бегающего вагончика по струне на больших скоростях. После просмотра одной из телепередач, я задался вопросом: Когда же мы сможем кататься на чудо поездах? И только, после многих лет спустя, ответ неожиданно привел меня к компании SkyWay..

   Подробнее

А почему Вы стали акционером SkyWay? Напишите комментарий или отправьте видеоотзыв!

   6 7 8 9 10   

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Ольга
8 лет 5 месяцев назад

Скай вэй это красиво,экологично,комфортно,без ДТП и ГАИ,дёшево и ещё можно стать финансово богаче. СТРОЙ SKY WAY- спасай планету! Вместе мы СИЛА!

Вика
8 лет 4 месяцев назад

Я знаю что все идет по планам развития Вселенной , и ваш приход сюда – это результат энергоинформационного отбора, основным критерием которого является доброта , осознанность , созидание и позитив. Я желаю Анатолию Эдуардовичу Юницкому ,чтобы все его планы как можно быстрее реализовались , здоровья и благополучия!!!

Екатерина
8 лет 4 месяцев назад

Мне нравится сама концепция безопасного передвижения над землёй на большой скорости, при этом не нарушая экологию местности. Когда эко-технопарк будет реализован, начнется строительство трасс Sky Way и первых линейных городов по всей планете. Наконец-то я смогу прокатиться и поснимать фото и видео из салона юнибуса! После выхода компании на мировые рынки мои акции обретут огромную ценность и моему счастью и восторгу не будет границ! И в течение ближайших лет я смогу реализовать мои мечты! Ура!

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT