ОБЗОР ПРОИЗВОДСТВА SKYWAY

ОБЗОР-ПРОИЗВОДСТВА-SKYWAY-min

ОБЗОР ПРОИЗВОДСТВА SKYWAY

Цеха опытно-экспериментального производства SkyWay продолжают оснащаться самым современным оборудованием. Одним из последних станков, введённых в эксплуатацию, стал токарно-револьверный станок фирмы HAAS, на котором, после завершения всех необходимых пуско-наладочных работ, специалистами компании была запущена первая опытная партия комплектующих для подвижного состава СТЮ. В самое ближайшее время данный станок будет дополнительно укомплектован инструментарием для более гибкой обработки деталей различного класса и различной конфигурации.

В наших предыдущих новостных репортажах мы уже знакомили вас с оборудованием, которое было установлено ранее на производственных площадях проектной организации SkyWay, в  числе которого:

Балансировочный станок, который предназначен для балансировки роторов электродвигателей и мотор-колёс подвижного состава.

Станок для лазерной резки металла, с помощью которого изготавливаются детали и заготовки из листового металла.

Листогибочный станок, позволяющий изготавливать широкий диапазон изделий из листового металла различной сложности.

5-осевой фрезерные станок, на котором производится практически вся номенклатура корпусных деталей подвижного состава, а также детали сложной конфигурации.

5-осевой координатный станок по работе с МДФ, применяемый для фрезерования модельной оснастки для последующего изготовления кузовных элементов из композитных материалов.

Всё перечисленное оборудование, в совокупности, позволит компании-разработчику самостоятельно изготавливать все необходимые комплектующие, не прибегая к услугам подрядных организаций, что, в свою очередь, значительно оптимизирует производственный процесс, сокращает сроки изготовления и себестоимость выпускаемой продукции, а также уменьшает энергетические и логистические издержки.

Модернизация опытно-экспериментального производства вкупе с внедрением передовых цифровых платформ разработки и проектирования позволяет ЗАО «Струнные технологии» формировать одни из самых привлекательных предложений для соискателей на рынке труда Беларуси. Подробнее об этом можно прочитать в публикации, вышедшей на сайте издания «Комсомольская правда».

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT