ОБЗОР ИНЖЕНЕРА ЮНИЦКОГО НА «БЛОГЕРА» ЗЫЛЁВА

SKYWAY-VS-СКЕПТИКИ-HATERS-GONNA-HATE-min

ОБЗОР ИНЖЕНЕРА ЮНИЦКОГО НА «БЛОГЕРА» ЗЫЛЁВА

Соотношение численности союзников проекта SkyWay и его противников постоянно изменяется в пользу первых. Сомневаться в реализуемости струнного транспорта постепенно становиться все труднее, сопротивляются в основном отъявленные скептики и люди, для которых признать то, что они были неправы – это имиджевая катастрофа. Среди последних – профессор МИИТ, доктор технических наук Владимир Зылёв. С далёкого 2006 года он последовательно пытается навредить SkyWay своими высказываниями. Не так давно он даже записал блог, в котором он рассказывает о результатах экспертизы струнного транспорта десятилетней давности.

Неокрепшие умы могут подумать, что профессор МИИТ не может допускать ошибок – напротив, их количество в комментарии Владимира Зылёва зашкаливает. Для того, чтобы подробно рассказать о них и наконец закончить бесполезную перепалку, информационная служба SkyWay попросила прокомментировать видео человека, который лучше других знаком и с историей противостояния с МИИТ, и с особенностями расчётов струнных транспортных систем.

О том, что такое интеллектуальный терроризм и чем самолет отличается от кирпича – в подробном видеоразборе от генерального конструктора ЗАО «Струнные технологии» Анатолия Юницкого.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT