ОБЪЕКТЫ ЭКОТЕХНОПАРКА УСПЕШНО ПРОХОДЯТ ГОСРЕГИСТРАЦИЮ

ОБЪЕКТЫ-ЭКОТЕХНОПАРКА-УСПЕШНО-ПРОХОДЯТ-ГОСРЕГИСТРАЦИЮ-min

ОБЪЕКТЫ ЭКОТЕХНОПАРКА УСПЕШНО ПРОХОДЯТ ГОСРЕГИСТРАЦИЮ

Март 2018, Беларусь. Зарегистрирован ряд объектов в центре испытаний SkyWay – ЭкоТехноПарке (ЭТП) в Марьиной Горке.

В единый государственный регистр недвижимости и прав на него внесены семь свидетельств объектов испытательного центра струнного транспорта. Среди зарегистрированных объектов – сооружения транспорта, коммунального хозяйства и выставочные экземпляры струнных коммуникационных систем. ЭкоТехноПарк непрерывно растёт и увеличивает свои демонстрационные и испытательные возможности и все новые объекты будут регистрироваться в едином регистре Беларуси.

Семь свидетельств о госрегистрации, март 2018.

Совсем недавно, в конце 2017-го года, ЭкоТехноПарк был принят в эксплуатацию. Эксплуатация ЭТП подразумевает под собой тестирование, совершенствование и поэтапную сертификацию технологии SkyWay, а также демонстрацию продукции заказчикам транспортных систем из различных стран мира. Парк был возведён на месте пустыря всего за несколько лет и уже стал одним из крупнейших предприятий в структуре экономики Пуховичского района.

Во время ближайших ходовых испытаний в ЭТП будут изучены особенности эксплуатации юнитрака на путевой структуре. Они состоятся сразу же после завершения комплекса заводских тестов, о которых ранее рассказал специалист по контролю качества ЗАО «Струнные технологии» Дмитрий Скридлевский.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса

[…] Объекты ЭкоТехноПарка, среди которых — сооружения транспорта, коммунального хозяйства и выставочные экземпляры струнных коммуникационных систем — прошли регистрацию в едином государственном регистре …. […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT