ПОЛУЧЕНЫ СЕРТИФИКАТЫ СООТВЕТСТВИЯ НА ЮНИБУС И ЮНИБАЙК SKYWAY

ПОЛУЧЕНЫ-СЕРТИФИКАТЫ-СООТВЕТСТВИЯ-НА-ЮНИБУС-И-ЮНИБАЙК-SKYWAY-min

ПОЛУЧЕНЫ СЕРТИФИКАТЫ СООТВЕТСТВИЯ НА ЮНИБУС И ЮНИБАЙК SKYWAY

Получены сертификаты, подтверждающие технические свойства подвижного состава струнного транспорта и его частей. Сертификаты выданы на юнибус модели U4-210 и юнибайк модели U4-621. На сегодняшний день струнный транспорт не выделен в отдельный вид транспорта де-юре, хотя и является им де-факто, поэтому сертификация была проведена на соответствие требованиям нормативных документов правилам сертификации городского электротранспорта, его запасных частей и предметов оборудования.

Сертификат юнибус U4-210

Сертификат юнибайк U4-621

Сертификаты выданы ООО «Научно-технический центр НИИ Горэлектротранспорта», имеющим соответствующую аккредитацию Министерства Транспорта РФ. Каждый сертификат подтверждает соответствие нормативным требованиям комплектов оборудования подвижного состава, в который входят: тяговый привод; система управления; накопитель энергии; система микроклимата; система пожаротушения; рама тягового модуля в сборе с ходовой частью; модуль пассажирский.

Напомним, в феврале 2016-го года экспертный совет при Министерстве транспорта РФ признал струнную технологию SkyWay инновационной. Для дальнейшего успешного развития и внедрения струнный транспорт заручается поддержкой лучших представителей транспортного сообщества. Так, в декабре 2017-го года ЗАО «Струнные технологии» подписало соглашение о комплексном сотрудничестве с учреждением «Российский университет транспорта (МИИТ)». Вслед за этим было дано положительное заключение ВУЗа по выполненной работе «Предварительная оценка перспектив развития и области использования инновационного струнно-рельсового транспорта эстакадного типа «SkyWay».

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
5 лет 10 месяцев назад

[…] построены транспортные пути, на которых тестируются и проходят сертификацию промышленные образцы. Каждый может увидеть это своими глазами. Тем не менее, […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT