ОБЪЕКТЫ ЭКОТЕХНОПАРКА

В этом разделе представлено порядка 40 типов объектов ЭкоТехноПарка, права на любой из которых вы можете купить.


МОБИЛЬНЫЙ ПРОКАТНЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА СПЕЦИАЛЬНОЙ (ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НАПРЯГАЕМОЙ) ГОЛОВКИ РЕЛЬСА ДЛЯ ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ, ГОРОДСКОЙ И ГРУЗОВОЙ РЕЛЬСО-СТРУННЫХ ЭСТАКАД

Назначение

Мобильный комплекс предназначен для производства уникального бесшовного направляющего профиля для рельсов высокоскоростного, городского и грузового транспорта, с применением специального прокатного оборудования, разработанного группой компаний SkyWay. Такая головка рельса промышленностью в настоящее время не выпускается, а переоснащение существующих прокатных производств на новую номенклатуру обошлось бы нам дорого – в несколько миллионов долларов.

Состав

Линия профилирующая состоит из разматывателя рулонного металла и машины профилирующей. Машина профилирующая представляет собой раму с установленными на неё технологическими прокатными модулями.

Габариты

L × B × H = 15 × 1 × 2,2 м

 

Данное оборудование позволяет сократить накладные расходы на производство необходимого направляющего профиля из высокопрочной полосовой стали, упростить монтаж на путевой структуре, на порядки уменьшив протяжённость продольных и поперечных сварных швов.

Мобильный прокатный комплекс относится к инновационному технологическому оборудованию SkyWay и может быть транспортирован к месту строительства адресного проекта, так как он умещается в двух автомобильных контейнерах. Поэтому головка рельса будет произведена на месте строительных работ и будет установлена на эстакаде в промежутке от одной анкерной опоры до другой опоры (в среднем 3 км) без единого сварного шва, как продольного, так и поперечного. Такая высокопрочная и предварительно напряжённая головка рельса, будучи идеально ровной и непрерывной, без швов, действительно обеспечит «бархатный путь» не менее чем на 50-ти летний срок службы путевой структуры. При необходимости, головка рельса может быть легко и быстро демонтирована (например, на месте военных действий, террористического акта или вандализма) и заменена на новую.

line

Количество: 1 шт

Стоимость: 240 000 USD с НДС
Количество акций за данный лот: 145 200 000 акций

Возможно приобретение в рассрочку, а также покупка части объекта

EcoTechnopark-Skyway

Есть вопросы? Задайте их нам:





Ваше имя (обязательно)

Телефон (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение



DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT