ОБЪЕКТЫ ЭКОТЕХНОПАРКА

В этом разделе представлено порядка 40 типов объектов ЭкоТехноПарка, права на любой из которых вы можете купить.


КОМПЛЕКС СВАРКИ ЭЛЕМЕНТОВ ПУТЕВОЙ СТРУКТУРЫ

Назначение

Комплекс предназначен для пространственной сварки элементов эстакады SkyWay, преимущественно – предварительно напрягаемой струнной фермы.

Состав

Комплекс состоит из участка подготовки, зоны сварки нижней и верхней части несущей конструкции рельсо-струнной фермы и участка сварки всей конструкции в целом. Каждый участок оснащён современными вспомогательными устройствами для автоматизации изготовления путевой структуры в цехе, в частности, лазерной резкой металла. Сварка осуществляется в специально созданном для этого поворотном (вокруг своей продольной оси) высокоточном стапеле-кондукторе.

Габариты

L × B × H = 60 × 6 × 4 м

Эксклюзивное оборудование, необходимое для реализации проекта ЭкоТехноПарка. Сэкономит в будущем человечеству миллиарды долларов США (и даже триллионы, при масштабном использовании) за счёт того, что обеспечит высокопроизводительное поточное изготовление уникальной облегчённой и недорогой несущей конструкции сталежелезобетонных рельсо-струнных эстакад. Например, эстакада SkyWay дешевле эстакад высокоскоростных железных дорог минимум на 50 млн USD за 1 км протяжённости.

Каждый пролёт эстакады SkyWay будет изготавливаться в цехе с недостижимой для современного оборудования точностью. Например, строительная точность изготовления сварной рельсо-струнной фермы на пролёте 50 м составит ± 2 мм как в продольном, так и в поперечном направлениях. В противном случае путевая структура не обеспечит комфортное движение высокоскоростных рельсовых автомобилей – юнибусов – со скоростью 450…500 км/ч, так как неровности пути на пролёте (с учётом статических и динамических прогибов пролётного строения под собственным весом и весом подвижного состава) при таких скоростях движения не должны превышать ±7 мм.

line

Количество: 1 шт

Стоимость: 540 000 USD с НДС
Количество акций за данный лот: 326 700 000 акций

Возможно приобретение в рассрочку, а также покупка части объекта

EcoTechnopark-Skyway

Есть вопросы? Задайте их нам:





Ваше имя (обязательно)

Телефон (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение



DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT