LOVIN DUBAI, CONSTRUCTION WEEK И РАНЕЕ НЕОПУБЛИКОВАННОЕ ВИДЕО ИЗ ДУБАЯ

LOVIN DUBAI CONSTRUCTION WEEK И РАНЕЕ НЕОПУБЛИКОВАННОЕ ВИДЕО ИЗ ДУБАЯ

LOVIN DUBAI, CONSTRUCTION WEEK И РАНЕЕ НЕОПУБЛИКОВАННОЕ ВИДЕО ИЗ ДУБАЯ

Арабские СМИ продолжают писать про SkyWay. О проекте рассказывают и профильные издания, и развлекательные порталы. Одни видят в струнном транспорте смелый и сложный технологический проект, который может решить актуальные инфраструктурные проблемы, другие – возможность создать в ОАЭ еще одну популярную туристическую достопримечательность.

«Lovin Dubai», популярный сайт о достопримечательностях и туризме в Дубае:

«Управление автомобильных дорог и транспорта (УАДТ) объявило о своем новом проекте, «Sky Pods» («Модули Sky»). Всё выглядит так же великолепно, как и звучит. Для них требуется гораздо меньше инфраструктуры по сравнению с существующими обычными транспортными средствами.

После тщательного изучения футуристического проекта Sky Pods, Шейх Хамдан Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум, наследный принц Дубая, определил его как «будущее мобильности», согласившись с таким же мнением УАДТ».

«Construction Week», профильный сайт о строительстве:

«Система SkyWay использует в 100 раз меньше земли для строительства, чем обычные транспортные средства такой же вместимости. Её энергоэффективность в пять раз лучше, чем у электромобилей, и этой системе требуется инфраструктура, которая в десять раз меньше, чем у обычных транспортных систем такой же пропускной способности».

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT