КТО БУДЕТ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ ПАССАЖИРОВ СТРУННОГО ТРАНСПОРТА?

КТО-БУДЕТ-В-ЧИСЛЕ-ПЕРВЫХ-ПАССАЖИРОВ-СТРУННОГО-ТРАНСПОРТА

КТО БУДЕТ В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ ПАССАЖИРОВ СТРУННОГО ТРАНСПОРТА?

Накануне ЭкоФеста 2018 определятся участники мероприятия, которые получат возможность лично опробовать инновационный подвижной состав в день проведения праздника. К сожалению, ими будут не все гости.

С учётом соблюдения повышенных норм безопасности и ограниченности числа транспортных модулей на данный момент, за день праздника тестовые трассы смогут перевезти только 2100 пассажиров, что значительно меньше общего числа гостей. Это количество билетов (2100) было поделено на три части по 700 и распределено между двумя партнёрскими фондами и головной компанией.

Фонды SkyWay Capital и SkyWay Invest Group организовали специальные мероприятия по определению списков первых пассажиров из числа их партнёров. Capital – в закрытом, SWIG в открытом формате. Оставшиеся 700 мест будут распределены среди гостей мероприятия, являющихся владельцами аккаунтов личного кабинета на rsw-systems.com. О критериях и сроках распределения билетов для этих участников ЭкоФеста 2018 мы сообщим в ближайшее время.

Те гости ЭкоФеста 2018, которые не смогут прокатиться на струнном транспорте в день мероприятия получат такую возможность в дальнейшем при условии сохранения билета. В течение года для этих целей будет выделено несколько дней, в которые можно будет приехать в ЭкоТехноПарк и совершить поездку, а также собственными глазами наблюдать за прогрессом в развитии демонстрационного центра со времени проведения ЭкоФеста 2018. Хороших впечатлений хватит на всех!

Напоминаем, что вся достоверная информация о деятельности группы компаний SkyWay, включая проведение ЭкоФеста 2018, находится только на сайте мероприятия, сайте компании-собственника технологии, а также сайтах партнёрских инвестиционных фондов: skywayinvestgroup.com и skyway.capital.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT