Фотоотчет из ЭкоТехноПарка: авторский надзор

fotootchet-iz-ekotexnoparka-avtorskij-nadzor

Фотоотчет из ЭкоТехноПарка: авторский надзор

Публикуем новую порцию фотографий со строительной площадки ЭкоТехноПарка, где 3 февраля прошел очередной авторский надзор.

Контроль качества бетона плиты перекрытия над первым этажом анкерной опоры. Проверка качества армирования и его состояния, диаметра и шага хомутов. Контроль качества сварных швов перемычек и стоек в промежуточных опорах. Строповка стоек промежуточных опор перед их монтажом в фундаменты стаканного типа. Приемочный контроль составных частей металлической промежуточной опоры. Геодезическая разбивка местности и контроль за точностью монтажа. Обратная засыпка котлована промежуточных опор.

Из-за резкого повышения температуры состояние строительной площадки в данный момент нестандартное. Подтопление территории существенно влияет на темпы строительства, поэтому сотрудниками SkyWay было принято решение о водопонижении при помощи насоса.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Алексей
8 лет 2 месяцев назад

Вот это гря-я-я-я-зь!

Алексей
8 лет 2 месяцев назад

а общий план чего не взяли и конструкции в целом тоже

Виктор
8 лет 2 месяцев назад

Алексей, позже будет видео

Алексей
8 лет 2 месяцев назад

Промежуточные опоры ещё не все установлены ?

Виктор
8 лет 2 месяцев назад

Алексей, еще не все

Наталья
8 лет 2 месяцев назад

Как они в такой грязи работают? Это просто кошмар!

Артем
8 лет 2 месяцев назад

Пошла движуха!

Александр
8 лет 2 месяцев назад

Артём, движуха идёт уже около года – спасибо инвесторам и всем причастным.

Евгений Яранцев
8 лет 2 месяцев назад

Я НЕ одобряю героические напряги , на площадке Технопарка. Эти дополнительные расходы, и запланированные ПРИРОДНЫЕ, погодные “подножки”, не дадут ни скорости ни экономии средств. Всему есть время. Подсохнет- тогда и “массы в поле”. А сейчас можно было кинуть силы на конструкторские технические дела. Я это рассуждаю, как прораб, как практик, как монтажник, уже на пенсии. Можно и так, как сейчас- только затраты на 50% больше, а рентабельность работ на 50% меньше. В сумме = стоим на месте, только деньги УТЕКАЮТ и драгоценное время. Кто отвечает за это, пока не вижу . Но должен ответить ФИНАНСОВО. Иначе эта профанация загубит ВСЕХ!… Читать дальше »

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT