ЭКОФЕСТ 2018: ЦИФРЫ ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ

экофест-2018

ЭКОФЕСТ 2018: ЦИФРЫ ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ

Главным отличием ЭкоФеста 2018 от предыдущих стала возможность не только увидеть новейшие разработки SkyWay, но и опробовать их в деле. Поездку на инновационном подвижном составе совершили более 2100 гостей мероприятия. Транспортные комплексы SkyWay, безостановочно работавшие в автоматическом режиме, подтвердили свою надёжность, комфорт, безопасность и готовность к коммерческой эксплуатации.

По завершении поездки, пассажирам предлагалось поучаствовать в опросе и оценить струнный транспорт по пятибалльной системе. Посетители ЭкоФеста 2018 поделились впечатлениями относительно удобства посадки-высадки, интерьера, уровня шума, освещённости и температуры в салоне, а также ощущения безопасности при движении. По результатам опроса, в котором приняли участие представители 32 стран мира, струнный транспорт оказался в топе по всем исследуемым параметрам.

Согласно методу индексации лояльности потребителя к продуктам компании (Net Promoter Score), показатели SkyWay находятся на уровне мировых лидеров, таких как Tesla Motors, Starbucks, Amazon и др., что свидетельствует о высоком потенциале для дальнейшего развития технологии и перспективах в борьбе за место на транспортном рынке.

vyvody_ekofest_1

Общее количество стран, следивших за ходом мероприятия на месте событий и online в день проведения ЭкоФеста – 180. На территории ЭкоТехноПарка развевались флаги России, Украины, Казахстана, Литвы, Бельгии, Латвии, Эстонии, Польши, Германии, Швеции, Швейцарии, Греции, Румынии, Кыргызстана, Узбекистана, Молдовы, Азербайджана, Австрии, Италии, Великобритании, Венгрии, Австралии, Вьетнама, Новой Зеландии, Ямайки, Колумбии, Индонезии, Нигерии, Грузии, Ирландии, Кипра, Кот д’Ивуара, Мальты, Нидерландов, Сербии, Словакии, Словении, Франции, Хорватии, Чехии – всего более 40 стран.

vyvody_ekofest_2

Помимо трёх действующих пассажирских комплексов SkyWay, работавших non-stop, в ходе ЭкоФеста были проведены презентации целого ряда новых разработок, как уже тестируемых, так и находящихся на финальных этапах реализации, а также несколько концептов: грузовой транспортный комплекс, суперлёгкая трасса и Юнивинд, струнный мост, социальный электромобиль, беспилотник грузоподъёмностью в 1,5 т, гиперскоростная система «Hyper-U».

Третий по счёту ЭкоФест стал самым масштабным за всю историю проекта SkyWay. Он «показал товар лицом» и на практике доказал возможность гармоничного сосуществования живой природы и технологий. Дальше действовать будем мы!

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса

[…] Осталось всего около месяца до презентации первого промышленного образца высокоскоростного юнибуса SkyWay, способного развивать скорость 500 км/ч. То, каким он может быть – многократно продемонстрированно в различного рода презентациях, каковых за десятилетия развития проекта накопилось немало. То, каким он будет – одна из основных интриг выставки InnoTrans 2018, которая пройдёт в Берлине с 18 по 21 сентября. Однако, кое-какие детали касательно разработки были открыты инвесторам в рамках состоявшегося в этом году ЭкоФеста. […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT