БИТВА ЗА РЫНОК: АРСЕНАЛ SKYWAY

БИТВА-ЗА-РЫНОК-АРСЕНАЛ-SKYWAY

БИТВА ЗА РЫНОК: АРСЕНАЛ SKYWAY

SkyWay поэтапно выходит на рынок транспортных услуг. Ряд решающих шагов анонсирован в рамках доклада генерального конструктора Анатолия Юницкого на ЭкоФесте 2018. Определяющими факторами выступают лидерство и профессионализм, отточенность взаимодействий в команде и максимальная готовность технологической базы, а также наличие единой среды проектирования, строительства и менеджмента, способной обеспечить возможности масштабирования технологии и дистанционного координирования работы всех элементов системы в режиме online.

Для этого в арсенале компании есть набор инструментов индустрии 4.0, используемых лидерами мировой индустрии, такими как Boeing, Honda, Space-X, BMW и другие. Возможности инструментария были представлены инвесторам и гостям ЭкоФеста 2018 на примере одной из новейших разработок SkyWay — юникара U-4-430-T3, созданном на базе цифровой платформы 3DExperience.

Создание Unicar- U4-430-T3 включает в себя следующие этапы:

  • сбор и анализ информации, формирование технического задания, разработка дизайна и эскизное проектирование;
  • предварительные расчёты и 3D-моделирование, оформление чертежей по созданным моделям;
  • тестирование эргономики, симуляция эксплуатационных ситуаций и нагрузок в виртуальной среде;
  • запуск технической документации, моделей и чертежей в производство;
  • изготовление;
  • производственный контроль качества изделия;
  • сборка и установка с высокой точностью;
  • испытания, согласование и сертификация узлов и компонентов транспортного средства.

Платформа 3DExperience позволяет всем участникам процесса разработки в режиме реального времени вносить изменения в проект на любых этапах его реализации.

Данные, полученные от систем транспортного средства во время его эксплуатации, заносятся в специализированную информационную систему и дают возможность вести мониторинг технического состояния, а также разрабатывать регламент его техобслуживания.

Современные цифровые платформы разработки и проектирования, автоматизированные производственные линии, высококвалифицированный персонал — основа для развития транспортных технологий нового поколения, вступающих в битву за лидирующие позиции на международном рынке транспортных услуг.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT