ЗВЁЗДНОЕ НЕБО ИЗ ИМЁН ЛЮДЕЙ, ВНЁСШИХ ВКЛАД В СТРОИТЕЛЬСТВО «ЭКОТЕХНОПАРКА» SKYWAY

Звёздное-небо-из-имён-людей,-внёсших-вклад-в-строительство-«ЭкоТехноПарка»-SkyWay

ЗВЁЗДНОЕ НЕБО ИЗ ИМЁН ЛЮДЕЙ, ВНЁСШИХ ВКЛАД В СТРОИТЕЛЬСТВО «ЭКОТЕХНОПАРКА» SKYWAY

В музее, посвященному истории создания инновационной транспортной технологии SkyWay и открывшемуся в июле 2017 года, существует особый экспонат. Он занял своё место среди инженерных эскизов, моделей, различных грамот и документов. Это список имён десятков тысяч людей, внёсших свой вклад в реализацию проекта SkyWay. Расположен этот список, где бы вы думали, над головами посетителей музея. Начертанные на специальных панелях, имена подсвечены изнутри и напоминают звёздное небо, освещающее дорогу проекту SkyWay.

Имена инвесторов SkyWay в музее ЭкоТехноПарка

Имена инвесторов SkyWay в музее ЭкоТехноПарка

Концепция художественного произведения принадлежит автору и генеральному конструктору струнного транспорта SkyWay Анатолию Юницкому.

” Звёздное небо, космос – это тот горизонт, который во все времена завораживал человека, манил, заставлял совершать научные открытия и воплощался в технологических прорывах. Своим вкладом в проект SkyWay люди, чьи имена мы нанесли на потолок музея, увековечили себя на небосклоне дерзаний и свершений человеческого духа. Таков основной посыл, заложенный в эту композицию” – так пояснил свою задумку Анатолий Эдуардович.

Один из инвесторов SkyWay

Один из инвесторов SkyWay

В список вошли имена из реестра инвесторов проекта, имеющих более 1000 инвестиционных долей на дату 16 апреля 2017 года. По словам создателей, это нисколько не умаляет значения того вклада, который внесли люди, имеющие менее 1000 долей, но продиктовано самой концепцией произведения. “На небосклоне видны лишь самые яркие звёзды. Однако, это не значит, что звёзды, которых не видно — не существуют или не имеют значения. Во вселенной всё взаимосвязано, и даже самая малая песчинка имеет вселенское значение”.

Все имена инвесторов навсегда запечатлены в истории SkyWay.

P.S.: А мы напоминаем, что до грандиозного события этого года — ЭкоФест 2018 осталось 57 дней. Тысячи людей, поверивших в SkyWay встретятся вместе в ЭкоТехноПарке, чтобы узнать все самые свежие новости и прикоснуться к истории проекта.

А вы там будите?

Официальная страница фестиваля: http://festival.rsw-systems.com

ЭкоФест 2017

ЭкоФест 2017

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT