ЗНАКОМЬТЕСЬ: ГОСПОЖА САНГИТА БАХАДУР

ГОСПОЖА-САНГИТА-БАХАДУР-В-ЭКОТЕХНОПАРКЕ

ЗНАКОМЬТЕСЬ: ГОСПОЖА САНГИТА БАХАДУР

24 июля в ЭкоТехноПарке побывала госпожа Сангита Бахадур, новый Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в Беларуси. Госпожа Бахадур совсем недавно вступила в должность, и посещение ЭкоТехноПарка находится в числе первых визитов, направленных на развитие белорусско-индийских экономических отношений. Госпожа Посол вместе со своим мужем, архитектором Юрешем Синхой, подробно изучила инфраструктуру и подвижной состав струнного транспорта. Визит состоялся по инициативе госпожи Бахадур, которая уже была осведомлена о проекте SkyWay и хотела собственными глазами увидеть разработки компании.

ГОСПОЖА САНГИТА БАХАДУР

Со своей стороны, госпожа Посол пообещала поспособствовать дальнейшему продвижению проекта среди представителей транспортных властей Индии и руководства штата Махараштра.

Помимо транспортной составляющей проекта, госпожу Посла заинтересовал также экологический и биотехнологический аспект – в частности, технологии изготовления гумуса, которые востребованы сегодня в Индии.

ГОСПОЖА САНГИТА БАХАДУР СКАЙВЕЙ

SkyWay – один из значимых перспективных проектов, связывающих Беларусь и Индию. Напомним, что Генеральный конструктор Анатолий Юницкий в сентябре прошлого года посещал Индию в составе официальной делегации от Беларуси, представившей интересы национальной экономики на двустороннем бизнес-форуме. Тогда по итогам участия были подписаны три соглашения: с одним из индийских штатов, портом, а также в рамках программы развития «умных городов». Работа по адресным проектам на индийском рынке продолжается, SkyWay прорабатывает все возможности развития отношений с индийской стороной.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT