ЗАО “Струнные технологии” получило землю для строительства ЭкоТехноПарка SkyWay

 

Участок экотехнопарк skyway

Дорогие партнеры!

С большим удовольствием представляем Вашему вниманию долгожданный договор на земельный участок и свидетельство о его государственной регистрации. Компания идет вперед с увеличивающимися темпами развития, и мы благодарим вас всех за серьезную поддержку!

ЗАО “Струнные технологии” получило землю для строительства ЭкоТехноПарка SkyWay

22 июня 2015 года между Пуховичским районным исполнительным комитетом Минской области Республики Беларусь и ЗАО “Струнные технологии” (г. Минск) заключён договор аренды земельного участка № 1594.

Согласно договору, арендатор (ЗАО “Струнные технологии”) принимает земельный участок для строительства производственного объекта по созданию ЭкоТехноПарка коммуникационных систем и развития делового туризма в рамках организации экскурсий и посещения ЭкоТехноПарка представителями заказчиков и инвесторами. Общая площадь земельного участка составляет 35,8602 га. Договор прошёл государственную регистрацию 29 июня 2015 года в Едином государственном реестре недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним (Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь, РУП “Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру”, Марьиногорское бюро).

 

Договор ЗАО “Струнные технологии” на земельный участок и свидетельство о его государственной регистрации

Скачать

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT