ЮНИВИНД: ЛЕГКИЙ, НЕДОРОГОЙ И ЭКОНОМИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ

юнивинд (1)

ЮНИВИНД: ЛЕГКИЙ, НЕДОРОГОЙ И ЭКОНОМИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ

Одна из последних разработок SkyWay – подвесной автоматический пассажирский транспортный модуль системы рельсо-струнного транспорта юнивинд U4-651.

  • Скорость: до 150 км/час
  • Количество пассажиров: 2 чел
  • Грузоподъёмность: 150 кг
  • Производительность системы: 7200 пасс/час в обе стороны
  • Энергопотребление (при скорости 100 км/час): 3,27 кВт*ч или 0,82 л на 100 км в топливном эквиваленте

Ранее мы уже рассказывали о целях разработки этого легкого модульного подвесного монорельсового грузопассажирского транспортного средства, предназначенного для эксплуатации на городских и пригородных маршрутах по монорельсовому пути рельсо-струнной гибкой дороги с непрерывным кольцевым или маятниковым движением. Обозначили и потенциальные сферы его применения: малонаселенные отдаленные районы с тяжелыми климатическими условиями без развитой инфраструктуры. Тем не менее, мы получили большое количество вопросов, свидетельствующих об огромном интересе партнёров проекта SkyWay к юнивинду.


Для того, чтобы расставить все точки над «i», мы взяли интервью у главного конструктора городского транспортного комплекса ЗАО «Струнные технологии» Вадима Владимировича Савченко, в котором он более подробно останавливается на вопросах, связанных с путевой структурой и суперлёгким транспортным комплексом в целом.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT