ХУССЕЙН АЛЬ-МАХМУДИ: «Я СЧИТАЮ, ЧТО ДЕЛА ИДУТ ОЧЕНЬ ХОРОШО. ТАК, КАК МЫ ПРЕДПОЛАГАЛИ И ПЛАНИРОВАЛИ С РУКОВОДСТВОМ ВАШЕЙ КОМПАНИИ».

Интервью с г-ном Хуссейном Аль-Махмуди (1)

ХУССЕЙН АЛЬ-МАХМУДИ: «Я СЧИТАЮ, ЧТО ДЕЛА ИДУТ ОЧЕНЬ ХОРОШО. ТАК, КАК МЫ ПРЕДПОЛАГАЛИ И ПЛАНИРОВАЛИ С РУКОВОДСТВОМ ВАШЕЙ КОМПАНИИ».

Незадолго до перевода большей части населения ОАЭ на удалённую работу нам удалось поговорить с директором Научно-исследовательского технологического парка Шарджи на рабочем месте. Невозможно переоценить значимость мнения о нашем проекте руководства этой организации – где расположен Инновационный центр SkyWay, ­– ибо именно она стала площадкой для развития высоких технологий в ОАЭ. На территории парка разрабатываются инновации в области транспорта, информационных технологий, энергетики, экологии, машиностроения – он был создан для обеспечения стране процветания в будущем, для чего руководство ОАЭ и приняло решение заложить на этом месте фундамент для высокопродуктивной экономики знаний.

Несмотря на недавно появившуюся на официальном сайте EXPO 2020 информацию о возможных изменениях в планах по проведению этого глобального события в связи с пандемией коронавируса, и в Шардже, и в Минске наблюдается оптимизм по поводу дальнейшего развития событий, ибо на этот случай предусмотрен план «Б»: Инновационный центр SkyWay располагается недалеко от места проведения этого всемирного форума, здесь представлены даже не экспонаты, но реальные, действующие струнные транспортно-инфраструктурные комплексы, что гарантирует возросший интерес к объекту и увеличение потока посетителей во время его проведения, даже если сроки сдвинутся, и руководство проекта SkyWay примет окончательное решение не участвовать в основной программе EXPO 2020.

Предлагаем вашему вниманию интервью с директором Научно-исследовательского технологического парка Шарджи г-ном Хуссейном Аль-Махмуди о перспективах развития проекта SkyWay на Ближнем Востоке, о ходе строительства Инновационного центра SkyWay в Шардже и о предстоящем всемирном форуме.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT