ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ ТРАНСПОРТ SKYWAY ИНТЕРВЬЮ С СЕРГЕЕМ АРТЮШЕВСКИМ

ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ-ТРАНСПОРТ-SKYWAY - ИНТЕРВЬЮ-С-СЕРГЕЕМ-АРТЮШЕВСКИМ

ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ ТРАНСПОРТ SKYWAY  ИНТЕРВЬЮ С СЕРГЕЕМ АРТЮШЕВСКИМ

Предлагаем вам познакомиться с одним из ключевых сотрудников ЗАО «Струнные технологии», главным конструктором высокоскоростного транспортного комплекса SkyWay Сергеем Артюшевским. Он возглавляет важнейшее направление в работе ЗАО «Струнные технологии», и вскоре, уже в сентябре текущего года, на выставке «InnoTrans 2018» в Берлине состоится мировая премьера разрабатываемого в КБ уникального высокоскоростного юнибуса, способного разгоняться на эстакаде SkyWay до 500 км/ч, поэтому уже можно начинать освещать эту крупнейшую премьеру, о чём мы уже сообщали ранее.

Заранее приносим извинения за достаточно лаконичный характер данного видео, ибо – к сожалению – до сентября мы не можем показать вам не только полного внешнего вида, но даже отдельных элементов этого уникального транспортного средства, поэтому интервью записывали не на производстве, а на рабочем месте главного конструктора, и в качестве иллюстраций использовали уже знакомые вам изображения, которые – уже пора признаться – имеют не много общего с реальностью.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса

[…] года в Берлине запланирована долгожданная премьера – высокоскоростной модуль SkyWay, способный разгоняться до 500 км/ч. Новинка уникальна по […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT