ВОДИТЕЛЬ, ПОСТРАДАВШИЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ В ЭКОТЕХНОПАРКЕ, ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ЛУЧШЕ

ВОДИТЕЛЬ,-ПОСТРАДАВШИЙ-В-РЕЗУЛЬТАТЕ-НЕСЧАСТНОГО-СЛУЧАЯ-В-ЭКОТЕХНОПАРКЕ,-ЧУВСТВУЕТ-СЕБЯ-ЛУЧШЕ-min

ВОДИТЕЛЬ, ПОСТРАДАВШИЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ В ЭКОТЕХНОПАРКЕ, ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ЛУЧШЕ

Состояние здоровья водителя погрузчика, пострадавшего в результате несчастного случая в ЭкоТехноПарке SkyWay, стабилизировалось. Получивший травмы органов грудной клетки сотрудник ЗАО «Струнные технологии» находится в сознании и уже общался с родственниками. В ближайшее время он будет переведён из реанимации в отделение торакальной хирургии. Руководство ЗАО «Струнные технологии» поддерживает связь с семьёй пострадавшего.

Помимо водителя погрузчика, в результате несчастного случая травмы получили ещё двое сотрудников ЗАО «Струнные технологии». Один из них был отпущен домой с места происшествия после осмотра медиками, второй госпитализирован с подозрением на сотрясение мозга. В настоящее время их жизни ничто не угрожает.

Несчастный случай произошёл 15.12.2017 в светлое время суток в 15:31 по минскому времени. В процессе проведения ходовых испытаний подвижного состава SkyWay, на маршрут следования юнибуса (опытный образец 14-местного транспортного средства для городских пассажирских перевозок) выехал экскаватор-погрузчик. Произошло столкновение.

Обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками УГКСЭ по Минской области совместно с ЗАО «Струнные технологии».

 

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT