В UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC. СОСТОЯЛСЯ ТЕХСОВЕТ С УЧАСТИЕМ ГЕНЕРАЛЬНОГО КОНСТРУКТОРА

В Unitsky String Technologies Inc. состоялся техсовет с участием генерального конструктора

В UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC. СОСТОЯЛСЯ ТЕХСОВЕТ С УЧАСТИЕМ ГЕНЕРАЛЬНОГО КОНСТРУКТОРА

Совещание прошло в главном офисе UST Inc. Конструкторы обсудили ряд вопросов, в том числе касающихся эксплуатации рельсо-струнной эстакады в условиях высоких температур.

В техсовете по видеосвязи принял участие генеральный конструктор Unitsky String Technologies Inc. Анатолий Юницкий, который сейчас находится в командировке в Шардже.

В Unitsky String Technologies Inc. состоялся техсовет с участием генерального конструктора 6
В Unitsky String Technologies Inc. состоялся техсовет с участием генерального конструктора 4
В Unitsky String Technologies Inc. состоялся техсовет с участием генерального конструктора 2

Одной из наиболее важных тем для обсуждения стала эксплуатация струнного рельса в регионах, для которых характерны высокие температуры. Инженеры UST Inc. разрабатывают конструкции, которые позволяют обеспечить оптимальное функционирование путевой структуры даже в экстремальных климатических условиях.

К слову, предельная рабочая температура комплексов в тропическом исполнении достигает свыше +60 С°. При конструировании транспортно-инфраструктурных комплексов учитываются и возможные температурные изменения в будущем, поскольку струнный рельс создаётся с расчётом на то, что не потребуется его замена в течение 100 лет.

В Unitsky String Technologies Inc. состоялся техсовет с участием генерального конструктора 1В Unitsky String Technologies Inc. состоялся техсовет с участием генерального конструктора 3

На совещании рассматривались компоновочные решения разработанные генеральным конструктором для путевой структуры, а также расчёты, выполненные для определения их прочности и долговечности. Во время техсовета обсуждались и другие вопросы. Один из них – задача по подбору материалов, которые значительно снизят стоимость транспортно-инфраструктурных комплексов uST и сделают их более доступными для заказчиков.

В Unitsky String Technologies Inc. состоялся техсовет с участием генерального конструктора 5

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT