USKY TRANSPORT РАБОТАЕТ ДЕНЬ И НОЧЬ

uSky Transport работает день и ночь

USKY TRANSPORT РАБОТАЕТ ДЕНЬ И НОЧЬ

В Центре испытаний и сертификации uSky полным ходом идет строительство тестового трека 2.
Генеральный подрядчик ASAK продолжает строительство грузопассажирских станций «Контейнерное депо» и «Контейнерный терминал», которые будут служить анкерными опорами сложной путевой структуры uSky.

uSky Transport работает день и ночь 2

Контейнерный терминал

Близится к завершению основной этап строительных работ на Контейнерном Терминале. Согласно технологической карте, завершающий этап, включающий отделочные работы на анкерных опорах, предполагается завершить по завершении монтажа эстакады из струнных рельсов.

Такая последовательность обусловлена ​​тем, что обе станции будут испытывать большие горизонтальные нагрузки, возникающие в результате натяжения стальных прядей (струн), входящих в состав струнных рельсов, поэтому отделку целесообразно проводить после принятия станциями проектных горизонтальных усилий (около 1500 тонн).

uSky Transport работает день и ночь 4

Контейнерный терминал перед испытательным треком 4

Пролетные строения эстакады струнного рельсового транспорта между станциями опираются на 46 промежуточных опор высотой от 11,2 до 13,6 м с шагом 45 и 48 метров. Конструктивно напряженный участок пути между анкерными опорами представляет собой линейную конструкцию длиной 2181 м.

Проектом предусмотрено строительство двух двухэтажных корпусов, совмещенных с грузовым и пассажирским вокзалами. Принятые в проекте технические решения соответствуют требованиям экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и других действующих норм и правил и обеспечивают безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта.

Все материалы, используемые в строительстве, сертифицированы в ОАЭ.

uSky Transport работает день и ночь 3

Отливка стен верхнего этажа контейнерного депо

Продолжаются бетонные работы на Контейнерном депо. ASAK готовит плиту крыши для Iron Makers Steel Industries (IMS), в которую будет встроена громоздкая стальная балка, которая будет выполнять роль несущей части системы крепления станции.

Container Depot будет служить грузовой станцией для стоянки, обслуживания и ремонта контейнеровозов uCont . Ни одна из станций на тестовом треке 2 не имеет ни диспетчерской, ни серверной, ни систем хранения данных и т. д., поскольку такие возможности для управления треками 2 и 4 уже предусмотрены на станции обслуживания на тестовом треке 1.

uSky Transport работает день и ночь 1

Строительство контейнерного депо перед испытательным треком 4

uSky Transport уверенно движется вперед к реализации коммерческих проектов. Придерживаясь самых высоких стандартов, строительные работы в uSky Center ведутся днем ​​и ночью для скорейшей демонстрации новых инновационных решений uSky потенциальным клиентам и партнерам.
Это еще не все!

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT