USKY TRANSPORT НА КОНФЕРЕНЦИИ ESTONIAN ICT CLUSTER

uSky Transport на конференции Estonian ICT Cluster 1

USKY TRANSPORT НА КОНФЕРЕНЦИИ ESTONIAN ICT CLUSTER

Компания uSky Transport была удостоена чести быть приглашенной на Эстонскую конференцию Estonian ICT Cluster, организованную Исследовательским технологическим и инновационным парком Шарджи. Это содержательное мероприятие, объединяющее лидеров мнений городов из Эстонии и Объединенных Арабских Эмиратов.

В ходе конференции представитель uSky Transport пообщался с генеральным директором ITL в Эстонии Дорис Пылд, которая была в восторге и впечатлена кратким введением в технологию uSky и представила своих коллег из EyeVi Technologies, поставщика интеллектуальных услуг дорожной сети с помощью ИИ. Powered on-demand картографические технологии, Auve Tech, разработчик автономных транспортных средств и др., имеющие много общего с системами управления uSky Transport & Infrastructure Technology, которые автоматизированы и оснащены подсистемами машинного зрения, позиционирования, задач маршрутизации, распознавания угроз и сигнализации внутри дорожной сети, где транспортные средства обмениваются данными друг с другом.

Во вступительном слове генерального директора SRTI Park Хусейна Аль Махмуди также говорилось о том, что uSky Transport является частью перехода к интеллектуальным решениям для городской энергетики, мобильности, предлагая рынку решения для пассажирских и грузовых перевозок, основанные на передовых технологиях наземного транспорта.

Высокоэффективные и экологичные электромобили uSky повышают безопасность скоростных перевозок за счет движения подвижного состава высоко над землей, что исключает возможность столкновения с другими объектами и транспортными средствами, движущимися по поверхности земли.

uSky Transport на конференции Estonian ICT Cluster 4

Презентация uCar в Шардже RTI Park

uSky Transport на конференции Estonian ICT Cluster 2

Презентация uCont в Sharjah RTI Park

Ключевым спикером панельной дискуссии «Роль инноваций в построении устойчивых умных городов» стала бывший президент Эстонии госпожа Керсти Кальюлайд.

uSky Transport на конференции Estonian ICT Cluster 3

Миссис. Керсти Кальюлайд выступает на конференции кластера ИКТ Эстонии

Конференция завершилась подписанием стратегического меморандума о взаимопонимании между Sharjah RTI Park и Эстонской ассоциацией информационных технологий и телекоммуникаций, который призван еще больше усилить отношения в таких инновационных отраслях, как uSky Transport & Infrastructure Technology.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT