UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC. ПРЕДСТАВЛЯЕТ СТРУННЫЙ ТРАНСПОРТ НА ЭКСПО-2020

expo2020 (1)

UNITSKY STRING TECHNOLOGIES INC. ПРЕДСТАВЛЯЕТ СТРУННЫЙ ТРАНСПОРТ НА ЭКСПО-2020

Международная выставка Экспо-2020, на которой уже не один век демонстрируются лучшие достижения человечества, открылась в Дубае, ОАЭ. Не остается в стороне и Unitsky String Technologies — компания представляет инновационное изобретение современности: экологичный струнный транспорт.

usky

Экспо-2020

Экспо-2020 — это первое международное бизнес-мероприятие после начала пандемии. Как ожидается, Экспо поможет стимулировать мировую торговлю и инвестиции. Всего в выставке участвует около 200 стран мира. По прогнозам, за 6 месяцев мероприятие может посетить около 5 миллионов туристов и бизнесменов.

Обычно выставка проводится каждые 5 лет. Экспо-2020 должна была стартовать еще прошлой осенью, но из-за коронавируса ее отложили на год. В последний раз мероприятие прошло в 2015 году в Милане, Италия.

В этот раз Экспо проходит под девизом «Объединяя умы, мы создаем будущее». Как поясняют организаторы, выставка должна быть не только местом для демонстрации новейших изобретений человечества, но и площадкой, где страны и народы могут совместно решать глобальные вопросы: такие как изменение климата или проблемы экономики.

Из-за пандемии многие желающие не смогут попасть на мероприятие, поэтому будет проведена прямая трансляция. Также все посетители должны быть в масках, иметь отрицательный тест на Covid-19 или быть вакцинированы. Как отметил директор Экспо-2020 Рим Аль Хашими, организаторы несут ответственность не только за интересную программу, но и общественную безопасность.

Экспо-2020 продлится 6 месяцев — с 1 октября 2021 года по 31 марта 2022 года.

uniwind

Unitsky String Technologies, Inc. представляет

В свое время на выставке были представлены следующие изобретения человечества: паровые и электрические машины, телефон, микрофон, фонограф и многое другое. В этом году международная инжиниринговая компания Unitsky String Technologies, Inc. покажет миру инновационный транспорт второго уровня, который изменит к лучшему городскую и пригородную логистику.

unicar

Рельсо-струнные комплексы решают проблемы пробок и ДТП, не наносят вреда окружающей среде и делают поездку комфортной и быстрой. В городе беспилотные Юнимобили способны развивать скорость до 150 км/ч и перевозить до 50 000 человек за час.

unibus

При этом энергопотребление у такого транспорта ниже, чем в существующих транспортных системах, а под строительство «струнной дороги» необходимо лишь минимальное количество земли. Также путевая структура не пересекается с другими дорогами, за счёт чего полностью исключены пробки или аварии.

unibike

Увидеть на Экспо-2020 стенд Unitsky String Technologies можно в белорусском павильоне. Также представители бизнеса, власти и специалисты транспортной сферы смогут совершить тест-драйв транспорта в сертификационном центре uSky, расположенном поблизости от Дубая – в городе Шарджа.

Посмотреть видеопрезентацию струнного транспорта можно по ссылке

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT