UNITSKY TEAM DAY

unitsky

UNITSKY TEAM DAY

25 сентября сотрудники ЗАО «Струнные технологии» сплотились в большую команду в рамках тимбилдинга U Team Day, который прошел в ЭкоТехноПарке (г. Марьина Горка). Мы провели этот день в энергично и радостно: занимались спортом, участвовали в мозговых штурмах, раскрывали творческий потенциал.

02

«В таком масштабе корпоративное мероприятие у нас проходит не каждый год. Ввиду ситуации в мире и невозможности проведения традиционного ЭкоФеста, мы решили взбодрить коллектив такого рода активностью», – отмечает начальник управления по персоналу ЗАО «Струнные технологии» Елена Попенко.

03

Несколько месяцев назад количество штатных единиц компании приблизилось к тысяче человек, в связи с чем было принято решение о переезде в новое офисное здание, суммарной площадью в более чем 9 000 кв.м. «Основная идея подобных мероприятий – осознать масштабность компании, выйти за пределы своего структурного подразделения и познакомиться с коллегами в процессе командного игрового взаимодействия», – заключила Елена Попенко.

04

05

06

07

08

09

10

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT