ULITE – ЗАВИСАТЬ ДНЕМ И НОЧЬЮ

uLite – hang out day and night 4

ULITE – ЗАВИСАТЬ ДНЕМ И НОЧЬЮ

Современный мир наполнен динамичными людьми, которые ведут активный образ жизни и готовы использовать любые возможности для нового опыта. Он предлагает сандбординг, катание на горных велосипедах, каякинг, красивейшие поля для гольфа, ночную охоту на крабов, морскую рыбалку, альпинизм, заманчивые экскурсии по сухим берегам рек и многое другое.

И uSky Transport может служить чрезвычайно полезным помощником на туристическом рынке, а также для увлечений и интересов, обеспечивающих безопасный, удобный, экологически безвредный и ресурсосберегающий транспорт как в мегаполисе, так и за его пределами.

uSky Transport представляет uLite U4-830, инновационный рельсовый электромобиль на стальных колесах, который передвигается по монорельсовой конструкции над землей и предназначен для людей, имеющих хобби или желающих выехать на природу.

uLite – hang out day and night 3

uLite транспортировка отдыхающих над поверхностью воды

Любители байдарок и сандбординга, любители горных велосипедов и пеших прогулок, а также рыбаки, лыжники и гольфисты.

uLite подходит для комфортного размещения до 6 человек и оснащен держателями для горных велосипедов, сандбординга, рыбалки, лыж или гольфа оборудования. Возможны разные варианты посадки пассажиров, стоя или с местами.

uLite – hang out day and night 2

uLite общий вид

Характеристики uLite U4-830:

  • Пассажировместимость – 6 чел.;
  • Снаряженная масса – 500 кг;
  • Полная масса – 950 кг;
  • Эксплуатационная скорость – 30 км/ч;
  • Мощность двигателя – 3 кВт;
  • Количество приводных двигателей – 8.

uLite спроектирован таким образом, чтобы быть простым и доступным как для производства, так и для эксплуатации. Уникальные дизайнерские решения этой модели позволяют организовать перевозку пассажиров при минимальных затратах даже в самых сложных условиях.

В настоящее время строится супер-лёгкая трасса для uLite на испытательном полигоне в Европе. Трасса будет простираться над прудом и лесом, а сам электромобиль в настоящее время находится на заключительном этапе экспериментального тестирования.

uLite – hang out day and night 1 (1)

 Станции с легкими стальными конструкциями и удобными платформами с простым доступом к электромобилям

Инженеры uSky Transport уверены, что uLite станет незаменимым и надежным спутником для современных людей, желающих активно и экологично проводить свой досуг в любой точке мира, в любое время дня и ночи.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT