UFLASH 500 КМ/Ч!

uflash (1)

UFLASH 500 КМ/Ч!

uSky Transport с гордостью представляет 6-местный uFlash, способный развивать скорость до 500 км/ч.
uFlash предназначен для междугородних и международных пригородных перевозок на рельсово-струнных эстакадах, основой которых является инновационная рельсовая система uSky.

usky-transport-uflash-presentation7
Высокоскоростной uFlash U4-362 на струнно-рельсовой эстакаде

Первоначально uFlash презентовался на выставке InnoTrans в Берлине. И теперь, в рамках выставки ЭКСПО-2020, он демонстрируется в uSky Test & Certification Center в Шардже, ОАЭ.
Модель uFlash U4-362 демонстрирует высокое качество исполнения интерьера и экстерьера, высокий уровень комфорта салона и его оснащения, уникальный современный дизайн, универсальность и производительность.

usky-transport-uflash-presentation8
uFlash U4-362 на выставке InnoTrans в Берлине

uFlash приводится в движение за счет электрической тяги, питаемой от электрической сети или бортового накопителя энергии.

Форма uFlash продиктована высокими требованиями к аэродинамике. Текущий достигнутый коэффициент аэродинамического сопротивления близок к теоретическому максимому и составляет Сх = 0,06. Это значение почти в 10 раз лучше, чем у самых совершенных современных автомобилей. Исключительные аэродинамические характеристики также позволяют экономить энергию. При рекордной скорости 500 км/ч uFlash потребляет всего 0,93 кг/100 чел×км в условном топливе.

Характеристики uFlash:

  • Длина – 9200 мм
  • Ширина – 1450 мм
  • Высота – 1710 мм
  • Пассажировместимость – 6 чел.
  • Снаряженная масса – 4120 кг
  • Полная масса автомобиля – 4750 кг.
  • Уровень шума – не более 75 дБА
  • Максимальный уклон – 15 %
  • Максимальная скорость – 500 км/ч

Салон uFlash оснащен эргономичными сиденьями с регулируемыми спинками и подушками. Сиденья оснащены подогревом, вентиляцией, массажем и поясничной поддержкой.

usky-transport-uflash-presentation5
uFlash U4-362 интерьер

В салон интегрированы дисплеи со встроенной мультимедийной системой, в них есть разъем для наушников, интерфейс на нескольких языках, развлечения (музыка и видео). Дисплеи дают возможность просмотра маршрута в режиме реального времени, а также имеют функции индивидуальной регулировки кресел, управления сиденьями, температурой, освещенностью, системой экстренной связи с диспетчерским пунктом.
Кузов uFlash оборудован отдельным багажным отделением.

usky-transport-uflash-presentation9

Кабина uFlash U4-362 со встроенной мультимедийной системой

Модель uFlash U4-362 в Центре испытаний и сертификации uSky уже вызвала неподдельный интерес многих гостей из разных стран. Среди посетителей, оценивших инновационный транспорт, были такие уважаемые лица, как посол Руанды – Его Превосходительство Эммануэль Хатегека, министр транспорта Колумбии – госпожа Анхела Мария Ороско Гомес, авторитетный российский экономист – Михаил Хазин, транспортный эксперт – Михаил Никулин, генеральный директор Офис Его Высочества шейха Абдулхакима Альмактума – доктор МАК-Мунир Ахмад Чаудхари, деловая делегация из Швейцарии , а также представители королевского дома Лесото– Его Величество Король Летси III с женой Ее Величеством Королевой Масенате Мохато Беренг Сейсо.

usky-transport-uflash-presentation11
Посол Руанды в ОАЭ Эммануэль Хатегека с uFlash

usky-transport-uflash-presentation10

Колумбийские представители изучают модель uFlash в демонстрационном павильоне

usky-transport-uflash-presentation1

Анатолий Юницкий и Михаил Хазин перед высокоскоростным uFlash

usky-transport-uflash-presentation13

Михаил Никулин изучает uFlash

usky-transport-uflash-presentation4

МАК-Мунир Ахмад Чаудхари перед высокоскоростным uFlash

usky-transport-uflash-presentation2

Швейцарское бизнес-сообщество с высокоскоростным uFlash

usky-transport-uflash-presentation3

Король Летси III с женой Королевой Масенате Мохато Беренг Сеисо перед высокоскоростной моделью uFlash

uSky Transport приветствует новых гостей в Испытательно-сертификационном центре в Шардже, где каждый может воочию увидеть скоростную модель uFlash, узнать подробности ее производства и оценить дизайн и комфорт инновационного электромобиля.

usky-transport-uflash-presentation12
Топ-менеджмент uSky Transport приглашает ознакомиться с высокоскоростной моделью uFlash в испытательно-сертификационном центре uSky в эмирате Шарджа

Струнная транспортная система признана безопасной и очень перспективной, поэтому uSky Transport с уверенностью смотрит в будущее, создавая такие инновационные и экологичные транспортные средства, как высокоскоростной uFlash U4-362, который, безусловно, станет серьезным конкурентом традиционным видам транспорта, предоставляя людям новые возможности для мобильности.

usky-transport-uflash-presentation14
Инновационная высокоскоростная uFlash

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT