ТЕХНОЛОГИЯ SKYWAY БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНА НА RAILWAYTECH 2017 В ИНДОНЕЗИИ

ТЕХНОЛОГИЯ-SKYWAY-БУДЕТ-ПРЕДСТАВЛЕНА-НА-RAILWAYTECH-2017-В-ИНДОНЕЗИИ-min

ТЕХНОЛОГИЯ SKYWAY БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНА НА RAILWAYTECH 2017 В ИНДОНЕЗИИ

Группа компаний SkyWay продолжает работу по освоению азиатского рынка и установлению деловых контактов в этом регионе. Будет проведена презентация технологии на Международной выставке и конференции железнодорожных технологий RailwayTech 2017, которая пройдёт в период с 29 марта по 1 апреля в Джакарте, Индонезия. Компания планирует закрепить успех презентации на Innotrans 2016 в Берлине, после которого интерес к SkyWay возник в Индии и странах Персидского залива.

Стенд SkyWay на выставке RailwayTech 2017 – холл D2, место D2G3-01

Генеральный конструктор SkyWay Анатолий Юницкий объясняет, почему Индонезия является важным шагом для группы компаний:

“Мы воодушевлены вниманием к инновации SkyWay в Индии, где подписано инвестиционное соглашение, и в Австралии, где запланирована сертификация у национального регулятора. Решение проблемы недостатка транспортной инфраструктуры в Индонезии мы могли бы начать с участка «Джакарта – Сурабая». Расстояние 730 километров юнибус сможет преодолеть за полтора часа. Такое скоростное решение сегодня не может предложить ни одна компания в мире”.

Большим плюсом SkyWay является то, что трасса проходит на втором уровне и многие вопросы по внедрению инновации отпадают сами собой, ведь нет необходимости изменять имеющуюся устаревшую транспортную инфраструктуру. Это же является и важным преимуществом перед конкурентами, ведь транспорт быстрее обычного поезда сегодня существует, но он по-прежнему движется по земле и создаёт проблемы для человека и экологии.

Ранее ЗАО «Струнные технологии» было подписано трёхстороннее инвестиционное соглашение с Индией после переговоров с Министром транспорта Нитином Гадкари. Сейчас ведётся работа по запуску совместного пилотного проекта в рамках реализации программы «Умные города». Масштабный проект состоит из трёх частей: городской тестовый участок, транспортная система для столицы штата и соединение двух городов линией скоростного транспорта. Комплексное решение запутанных транспортных проблем штата оценено в сумму 922 млн USD, при этом оно создаст около 1000 рабочих мест.

SkyWay – инновационная транспортная технология, разработанная инженером Анатолием Юницким. SkyWay представляет собой информационный, энергетический и транспортный коммуникатор эстакадного типа, основанный на рельсо-струнных технологиях. Особенностями данной технологии являются экологичность, доступность, надёжность и высокий уровень рентабельности. Струнный транспорт Юницкого делится на несколько направлений: высокоскоростное междугороднее (до 500 км/ч), городское пассажирское (до 150 км/ч), грузовое и легкое прогулочное.

Алесь Плотко

Специалист отдела маркетинга международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Vitaliy Tumanov
7 лет 7 дней назад

Виктор, что-нибудь можете сказать по поводу инвест-фонда миланского? Что хотите Насколько серьезно они настроены? Хотят ли они войти в корневую?Встреча состоялась уже?

Vitaliy Tumanov
7 лет 7 дней назад

Виктор, то что пошло много секретов меня лично весьма радует значит дело пахнет деньжищами

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT