SKYWAY В ЖУРНАЛЕ «ЗНАК КАЧЕСТВА»

SKYWAY-В-ЖУРНАЛЕ-«ЗНАК-КАЧЕСТВА»-min
SKYWAY В ЖУРНАЛЕ «ЗНАК КАЧЕСТВА»

Белорусский промышленный журнал «Знак качества» в своем декабрьском номере опубликовал статью, посвященную струнному транспорту Юницкого. Автор публикации детально описал историю создания технологии SkyWay, рассмотрел технические аспекты инновационной транспортной системы, а также оценил текущий этап развития технологии и перспективы её реализации.

«Специалистами, работающими над проектом инновационного струнного транспорта, на сегодняшний момент проделана колоссальная работа, аналогов которой нет нигде в мире, если при этом не забывать, что они находятся на венчурной стадии создания этой отраслеобразующей транспортно-инфраструктурной технологии без какой-либо поддержки со стороны государства», — пишет автор.

SKYWAY В ЖУРНАЛЕ ЗНАК КАЧЕСТВА

Журнал «Знак качества» является информационной площадкой, освещающей знаковые события в жизни промышленной отрасли Республики Беларусь. На его страницах ведется поиск свежих идей, передовых разработок и стратегий, способных в перспективе обеспечить долгосрочное развитие индустриального комплекса.  Интерес к технологии струнного транспорта — прямое тому подтверждение, потому как именно развитие инновационного потенциала страны в современных рыночных реалиях стоит на первом месте в списке государственных приоритетов.

Статья для чтения доступна здесь.

Полная версия журнала находится здесь.

Вячеслав Евтух

Специалист отдела маркетинга международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Яков Янушкевич
7 лет 1 месяц назад

Отличная статья

Яков Янушкевич
7 лет 1 месяц назад

Время свобод грядет!!!!!!!!

Виктор Бабурин
7 лет 1 месяц назад

Арам, переговоры идут ежедневно, но мы не будем выкладывать эту информацию в общественный доступ

Виктор Бабурин
7 лет 1 месяц назад

Станислав, а что он им даст? И, главное, что это даст нам?

Ольга Рудакова
7 лет 1 месяц назад

Александр, по-моему адресные везде кроме России находят свои инвестиции) Мне кажется Индию точно не мы с Вами будем финансировать)

Арслан Яшагин
7 лет 1 месяц назад

Для того, чтобы довести стоимость акций до заявленного номинала, нужно построить энное количество км дорог и запустить энное количество адресных проектов, а не просто собрать деньги на строительство ЭТП. Рынок должен знать, за что он платит. Оценка интеллектуальной собственности- это круто, безусловно, но не менее важен сам факт коммерциализации.

Ольга Рудакова
7 лет 1 месяц назад

Надеюсь , когда-нибудь на наших дорогах будут стоять только такие вот артобъекты, а править бал будут непуганные пешеходы)))

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT