SKYWAY В ЖУРНАЛЕ «БИЗНЕС-РЕВЮ»

SKYWAY В ЖУРНАЛЕ БИЗНЕС-РЕВЮ (1)

SKYWAY В ЖУРНАЛЕ «БИЗНЕС-РЕВЮ»

Читатели одного из старейших деловых журналов Беларуси продолжают знакомиться с инновационными системами SkyWay. В декабрьском номере журнала опубликован красочный макет, с помощью которого можно получить подробную информацию о технологии SkyWay и компании-разработчике струнных транспортно-инфраструктурных комплексов.

Business_Review (1)

«Качественная деловая пресса — такой же необходимый атрибут бизнес-инфраструктуры, как нормальное законодательство, развитый рынок, банки или судебная система. И чем качественнее пресса, тем на большие успехи может рассчитывать национальный бизнес в работе у себя на родине и за рубежом», — отмечает один из создателей журнала.

«Бизнес-ревю» издается в сотрудничестве с Бизнес-школой ИПМ начиная с 2003 года. Журнал рассказывает о ведении бизнеса в Республике Беларусь, выдающихся персонах делового мира, компаниях и их владельцах, работающих на белорусском рынке. В роли экспертов на страницах журнала выступают топ-менеджеры компаний, представители международных и белорусских исследовательских центров, руководители государственных органов контроля и управления.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT