SKYWAY В ЕВРОПЕЙСКОМ ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ!

SKYWAY В ЕВРОПЕЙСКОМ ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ

SKYWAY В ЕВРОПЕЙСКОМ ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ!

Уважаемые инвесторы и партнеры, как мы уже сообщали, недавно руководитель инвестиционной платформы RSW Максим Исып с партнёрами – представителями Ассоциации инвесторов и работодателей Украины – приняли участие в международной конференции высочайшего уровня «18-я европейская неделя регионов и городов», стратегически важной для развития проекта SkyWay. Это – крупнейшее ежегодное мероприятие, проходящее в Брюсселе, ставшее уникальной коммуникационной платформой, объединяющей политических представителей, официальных лиц, а также экспертов и ученых из всех европейских регионов и городов.

За последние 17 лет в рамках данного мероприятия была проделана колоссальная работа для содействия изучению политики и обмену передовым опытом. Итоги последней конференции ещё предстоит подвести, но уже в 2019 году #EURegionsWeek достигла рекордного уровня: более 9000 участников и свыше 330 сессий, что демонстрирует актуальность и потенциал события.

Какова цель #EURegionsWeek?

  • Обсуждение общих проблем европейских регионов и городов, обмен идеями о возможных решениях, происходящие в обществе политических деятелей, лиц, принимающих решения, экспертов в области региональной политики, а также заинтересованных сторон из сфер бизнеса, банковского дела, общественных организаций, академических кругов, институтов ЕС и СМИ.
  • Возведение платформы для наращивания потенциала, обмена опытом и передовой практикой для людей, осуществляющих политику сплочения ЕС и управляющих его финансовыми инструментами.
  • Содействие сотрудничеству и созданию сетей коммуникации между регионами и городами.
  • Расширение контекста дебатов о политике сплочения ЕС за счёт включения в них третьих стран и международных организаций.

Выступление Максима Исып

Выступление Максима Исып

О чём шла речь на последнем международном форуме?

В 2020 г. на конференции обсуждались следующие темы:

  • Зелёная Европа.
  • Сплочённость и сотрудничество.
  • Расширение прав и возможностей граждан.

Выступление Светланы Волошиной

Выступление Светланы Волошиной

В чём важность #EURegionsWeek для SkyWay?

Партнёры проекта донесли до широчайшего круга европейских политиков и бизнесменов – т. е. лиц, принимающих решения и сосредоточивших в своих руках огромные финансовые ресурсы – преимущества струнных технологий над остальными существующими и перспективными разработками в деле:

  • Решения транспортных проблем крупных городов и отдалённых регионов.
  • Расширения прав и возможностей жителей Европы с помощью повышения доступности предоставляемых услуг.
  • Укрепления связей между регионами. – Организации жизни в городе (создания городов) в рамках подхода Smart City.
  • Охраны окружающей среды и пр.

Нет сомнений, что время осуществления адресных проектов в Европе приближается!

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT