SkyWay в Австралии: продолжение сотрудничества

SkyWay в Австралии: продолжение сотрудничества

Австралийская компания MBM разработала предварительную калькуляцию расходов по струнно-рельсовой системе SkyWay в соответствии с технологиями строительства и условиями, применимыми в Австралии. Компания MBM занимается управлением расходов по проекту в Австралии. Исследование подтвердило возможность и целесообразность реализации SkyWay в Австралии, а также экономические преимущества SkyWay по сравнению с традиционными трамвайными и железнодорожными линиями.

Документ стал своего рода гарантом того, что струнная система SkyWay – выгодная альтернатива существующему в Австралии транспорту. Результаты анализа показали, что струнная система обеспечит экономию в 50 – 60% от стоимости трамвайной или ж/д линии. Итогами этих исследований наши зарубежные коллеги будут оперировать, продвигая проект в Австралии. Фактическая стоимость будет устанавлена позже, когда появится конкретное предложение и когда наши австралийские партнеры смогут принять на себя обязательства по более детальному проектированию.

Примечание:
Компания MBM (http://www.mbmpl.com.au/) – австралийская государственная независимая консалтинговая компания, оказывающая услуги в сфере строительства и недвижимости. Специализируется в оценке количественных показателей, налоговой амортизации, консультировании по имущественным и строительным объектам, услугах технического консультирования государственно-частного партнёрства, консультационных услугах по административно-хозяйственному управлению.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT