SkyWay совершенствует стратегию развития

skyway-sovershenstvuet-strategiyu-razvitiya

SkyWay совершенствует стратегию развития

Группа компаний SkyWay сообщает о достигнутых 25 ноября 2015 года договоренностях о создании специального коллегиального органа развития инвестиционной платформы SkyWay Capital совместно с представителями управляющей компании Crowdrailcapital LLc (в лице Инеты Анджане, Владимира Маслова, Ирины Волковой и Ларисы Артамоновой), и подписании соответствующего соглашения и регламента взаимодействия. Эти действия направлены на улучшение координации между представителями группы компаний и представителями инвестиционных кругов Европы, России и других стран.
Совместная работа над стратегией развития инвестиционного инструмента SkyWay Capital позволит значительно усилить позиции группы компаний, воспользоваться компетенциями опытных инвесторов и выйти на новый этап развития.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Николай
8 лет 4 месяцев назад

Если сделать покупку в рассрочку пакета с платежом всего 25$ в месяц, то это совсем недорого получается, однако, если 1 000 000 человек проинвестирует такую сумму ежемесячно, то за эти самые 10 месяцев соберется 250 000 000 $.

8 лет 3 месяцев назад

Николай, согласна с Вами, чтобы инвестировало много людей необходим, минимальный порог входа. Допустим сначала такая агитация: 1 акция за 1 рубль (или 10 акций за 1 $) а далее: при формировании пакета в 100 акций оформляем сертификат

Николай
8 лет 4 месяцев назад

Таким образом можно было бы собрать всю необходимую сумму на строительство ЭкоТехноПарка. Надо делать недорогие пакеты с рассрочкой и с хорошим дисконтом! Думаю, что это может, действительно помочь в сборе финансирования!

Stepan
8 лет 4 месяцев назад

нужно сделать механизм подписки на покупку акций в автоматическом режиме – как автоматический ежемесячный платёж с карты, номера телефона, лёгкое пополнение аккаунта через терминал

Юлия
8 лет 3 месяцев назад

Очень жаль что некоторые люди видят в проекте СКАЙ ВЭЙ только личную выгоду.

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT