SKYWAY ПО-НОВОМУ ИСПОЛЬЗУЕТ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

г

SKYWAY ПО-НОВОМУ ИСПОЛЬЗУЕТ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

По результатам прошедшего в конце прошлого года пресс-ланча компании Dassault Systèmes, бренд SkyWay в очередной раз был упомянут на страницах ряда бизнес-СМИ. О сотрудничестве между проектной организацией и компанией-поставщиком высокотехнологичного программного обеспечения написали: журнал для собственников и топ-менеджеров высокотехнологичных компаний «Умное производство», инженерный вестник «Momentum», новостной ресурс «ИТ-Текст» и другие, о которых сообщалось ранее.

Данный контекст упоминания важен для SkyWay в связи с поставленными в рамках работы конструкторских бюро и производства задачами поэтапного перехода на принципы индустрии 4.0. Помимо этого, одной из актуальных амбиций разработчиков струнного транспорта является формирование на его основе новой глобальной коммуникационной сети Транснет, способной впитать в себя и дополнить собой интернет. Использование передовых компьютерных технологий для проектирования, производства и строительства в этой связи – не только логичный, но и значительный шаг.

На сегодняшний день проектная организация SkyWay является первой и единственной в Беларуси компанией масштабно внедряющей у себя технологии, объединённые общим названием 3DExperience. В России эти разработки используют «Норникель», Новолипецкий металлургический комбинат, в мире – Boeing, BouyguesConstruction и другие.

Более подробно о стратегии применения и планах компании-разработчика SkyWay по внедрению нового программного обеспечения можно прочесть в интервью Виктора Бабурина, о «индустрии 4.0» – в отдельной статье.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT