SKYWAY НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!

SKYWAY НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ

SKYWAY НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ!

Консультирование – или, как сейчас принято говорить на иностранный манер, консалтинг – заключается в обеспечении клиента информацией по широкому кругу вопросов в сфере финансовой, коммерческой, юридической, технологической, технической и экспертной деятельностей.

Сложилось так, что в настоящее время ключевым направлением развития Струнного транспорта Юницкого является ближневосточный регион, и необходимость работы через консалтинговую организацию обусловлена требованием местного законодательства. Основные задачи консультантов: анализ, обоснование перспектив развития, а также использования научно-технических и организационно-экономических решений с учётом предметной области нашего проекта.

Несмотря на многочисленные проблемы, которые создала пандемия коронавируса во всём мире, группа компаний SkyWay продолжает работу, приняв необходимые меры предосторожности, выполнив рекомендации ВОЗ. Предлагаем вашему внимание видеоинтервью с инженером Ахмадом Баракатом, менеджером проекта консалтинговой компании International Engineering Consultants, сотрудничающей с нашей организацией в Шардже.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT