SKYWAY НА ВЫСТАВКАХ В 2018-ОМ: УСТОЙЧИВОСТЬ, ИННОВАЦИИ И СЧАСТЬЕ

innotrans-skyway-min

SKYWAY НА ВЫСТАВКАХ В 2018-ОМ: УСТОЙЧИВОСТЬ, ИННОВАЦИИ И СЧАСТЬЕ

Группа компаний SkyWay стабильно представлена на крупнейших транспортных выставках планеты и не планирует сбавлять обороты. Сегодня публикуем предварительный список международных выставок, на которых будет представлен инновационный струнный транспорт.

Что: Thailand’s Eastern Economic Corridor Infrastructure Development Project Conference

Где: Тайланд, Бангкок

Когда: 30-31 января 2018г.

Статус: Запланировано

После участия в крупных выставках в Азии (Smart Cities India, RailwayTech) и заинтересованности в Индии и Индонезии продолжаются презентации технологии в Азии. Теперь на очереди конференция по следам Таиландского Инвестиционного Форума. Она посвящена Восточному Экономическому Коридору, проходит в два дня. Среди тем обсуждения — Таиланд 4.0, проект подземных городов в Малайзии, сотрудничество Таиланда с Ассоциацией государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) и другие.

Азиатский рынок остаётся для SkyWay приоритетным и это мероприятие будет далеко не последним на этом направлении.

Что: RailwayTech Indonesia

Где: Индонезия

Когда: 22-24 марта 2018г.

Статус: Под вопросом

RailwayTech — самое значительное мероприятие для регионального рынка рельсового транспорта. На выставке презентуются инновации в области систем сигнализации, связи, менеджмента, моделей финансирования инфраструктурных проектов и многое другое. Площадка позволяет специалистам наладить новые деловые связи, обсудить существующие перспективы и проблемы отрасли, поделиться собственным опытом и перенять опыт коллег. После участия в RailwayTech 2017г. компанией “SkyWay Technologies Индонезия” были подписаны Меморандумы о взаимопонимании с компаниями

“Jorong Port Development” и “Indonesia Infrastructire Society”, а минский офис проектной организации SkyWay посетила представительная делегация из Индонезии.  “Jorong Port Development” заинтересована в строительстве 10-километровой грузовой трассы SkyWay в крупном порту Индонезии. Компания начнёт работу по подготовке технико-экономического обоснования в январе 2018-го года. Индонезийское общество инфраструктуры окажет поддержку в его подготовке.

К настоящему моменту SkyWay в Индонезии уже работает по более чем 10-ти проектам. Общая стоимость проектов составляет 42.532.000.000 USD или эквивалент в 575.732.354.552.313 IDR для разработки и внедрения транспорта SkyWay. Общее расстояние – 4.167,93 км. SkyWay поддерживают Южно-корейские и сингапурские инвесторы, которые способны обеспечить 75% капитальных вложений в проекты в Индонезии. Остальная часть будет предоставлена для финансирования местным инвесторам, которые выразят желание участвовать в качестве партнёров.

Что: Future Cities Show

Где: Дубай, ОАЭ

Когда: 9-11 апреля 2018г.

Статус:  Запланировано участие

Второе по счёту шоу Future Cities пройдёт весной в Дубае, крупнейшем городе Объединённых Арабских Эмиратов, важнейшем торговом и финансовом центре ОАЭ и всего Ближнего Востока. Шоу покажет лучшее из инноваций, которые могут изменить будущее планеты.

Шоу проводится, основываясь на 17-ти из Целей Устойчивого Развития, которые были разработаны Организацией Объединённых Наций и приняты 193-ми странами мира в 2015-ом году. Оно также включает в себя 10 “X-директив” для Дубая, передовую программу, которая ставит целью установить общие правила во всех государственных органах и опередить весь мир на десять лет. Как заявляют организаторы, три кита мероприятия: Устойчивость, Инновации и Счастье.

Что: Singapore International Transport and Exhibition (SITCE)

Где: Сингапур

Когда: 9-11 июля 2018г.

Статус:  Запланировано участие

Еще одна новая точка на карте выставок струнного транспорта Юницкого. Третий по счёту Международный Транспортный Конгресс возвращается летом 2018-го. Фокус Конгресса — цифровые технологии и то, как они изменят ландшафт рельсового транспорта. Цель — внедрить инновационные решения в транспортные системы для людей и улучшить междугородние коммуникации. Конгресс проходит под лозунгом  “Люди в сердце цифровых железных дорог”.

Что: InnoTrans

Где: Берлин, Германия

Когда: 18-21 сентября 2018 г.

Статус:  Подана заявка на участие

InnoTrans — это лидирующая мировая площадка демонстрации и продажи транспортных технологий, определяющая основные тренды развития этой в области на десятилетия вперёд. Выставка InnoTrans, одно из самых значимых событий транспортного сообщества в мире, по сути стала первой ступенькой на лестнице международного признания струнных технологий. Выставка проходит один раз в два года.

Группа компаний принимала участие в выставке InnoTrans в 2016-ом году. Результатами участия стала заинтересованность в технологии в десятках стран Европы и Азии. Именно на InnoTrans-2016 в Берлине широкой публике были впервые представлены промышленные образцы подвижного состава SkyWay четвёртого поколения (юнибус и юнибайк), а также охранный модуль инновационного струнного ограждения, действующие физические модели транспортных систем SkyWay и многое другое.

Участие SkyWay в InnoTrans-2016 уже оправдало себя, пробудив интерес к струнному транспорту Юницкого у представителей Индии, Филиппин и ряда других стран, названия которых пока не разглашаются. На протяжении всего времени проведения InnoTrans 2016, экспозиция SkyWay находилась в числе самых посещаемых. Учитывая темпы развития технологии, следующий форум, вне всяких сомнений, окажется ещё более плодотворным. И если первая для SkyWay выставка была возможностью заявить о себе на мировом уровне, то вторая обещает стать настоящим триумфом!

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT