SKYWAY – ЭТО ВСЕРЬЁЗ И НАДОЛГО!

SKYWAY-–-ЭТО-ВСЕРЬЁЗ-И-НАДОЛГО-min
SKYWAY – ЭТО ВСЕРЬЁЗ И НАДОЛГО!

Производство проектной организации SkyWay пополнилось новыми площадями. На той же улице, что и уже существующее производство, вскоре будут введены в эксплуатацию два новых строения.

SKYWAY – ЭТО ВСЕРЬЁЗ И НАДОЛГО! (2)-min

 

В одном из них планируется изготавливать металлоконструкции для инфраструктуры Струнного транспорта Юницкого. Производственное помещение, имеющее размеры 86 х 30 м, сблокировано с 3-этажным административно-бытовым корпусом. К данному строению будет зеркально добавлен ещё один цех для расширения производства подвижного состава.

SKYWAY – ЭТО ВСЕРЬЁЗ И НАДОЛГО! (3)-min

 

Второе сооружение сейчас проектируется на стадии «а». Давая краткую характеристику применяемых архитектурно-планировочных и конструктивных решений, можно отметить, что это − объект производственного назначения с пристроенной административно-бытовой частью прямоугольной формы размерами примерно 60 х 25 м и высотой 9 м. Производственная часть будет иметь общую площадь свыше 1200 м², в цеху предусмотрено устройство опорной кран-балки грузоподъёмностью 10 тонн на всю ширину пролета и площадкой для ремонта и профилактического осмотра. Помимо сборочного цеха в производственной части имеется кладовая узлов и агрегатов с наружными воротами для загрузки.

SKYWAY – ЭТО ВСЕРЬЁЗ И НАДОЛГО! (1)-min

Введение в строй объектов позволит проектной организации самостоятельно производить необходимое количество металлоконструкций, подвижного состава и комплектующих для обеспечения первых коммерческих проектов. И это по-прежнему только начало.

Михаил Кириченко

Руководитель информационной службы международной группы компаний SkyWay

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса

[…] 2017г. опытно-экспериментальное производство SkyWay пополнилось новыми площадями: в собственность компании-разработчика перешли новые […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT