SKYWAY ДЛЯ ГРУЗИИ: ИНТЕРВЬЮ С ГУРАМОМ ГУРАМИШВИЛИ

SKYWAY ДЛЯ ГРУЗИИ- ИНТЕРВЬЮ С ГУРАМОМ ГУРАМИШВИЛИ

SKYWAY ДЛЯ ГРУЗИИ: ИНТЕРВЬЮ С ГУРАМОМ ГУРАМИШВИЛИ

Три недели назад ЗАО «Струнные технологии» посетила делегация представителей власти и бизнес-кругов Грузии, прибывшая по поручению Министерства экономического развития этой страны.

В наших новостях данное событие осталось в тени Всемирного правительственного саммита, проходившего через несколько дней после того визита, тем не менее его значимость весьма велика в силу продолжающейся работы по расширению географии международного сотрудничества SkyWay несмотря на уже определённые приоритетные направления развития.

На прошедших переговорах представителей делегации озвучили свои приоритеты: для рынка этой страны наибольший интерес представляют транспортные решения, которые можно использовать в туристической отрасли, а также в горной местности – что достаточно ожидаемо. Помимо этого, в перспективе ожидается возможность создания сети дорог для организации сообщения между всеми крупными городами.

Гости нашей компании ознакомились с образцами подвижного состава и путевой структуры, выяснили возможности применения струнного транспорта и оценили технологию производства транспортных систем SkyWay. Подробнее об этом в предлагаемом вашему вниманию видеоинтервью расскажет директор департамента грузоперевозок железных дорог Грузии Гурам Гурамишвили.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT