СЕРТИФИКАЦИЯ СТАНЦИЙ И ОПОР USKY

Сертификация станций и опор uSky 1

СЕРТИФИКАЦИЯ СТАНЦИЙ И ОПОР USKY

В рамках сертификации Тестовой трассы №1 компания TÜV SW Standardization Certifications выполнила комплекс работ по сертификации uSky Transport Solutions на соответствие всех компонентов uSky Transport & Infrastructure требованиям безопасности: не только подвижного состава — электромобиля uPod, но и все структурные элементы, такие как структура пути, станции и опоры uSky. При этом две анкерные опоры одновременно включают в себя станцию ​​техобслуживания и пассажирскую станцию.

Объем проверки анкерных опор, промежуточных опор, станции технического обслуживания и пассажирской станции включал поэтапную проверку, выборочную/заключительную проверку и проверку документации. Результаты проверки были основаны на данных, полученных в ходе тщательного осмотра:

  • Визуальная и размерная проверка анкерных станций и промежуточных опор,
  • Свидетель затяжки на анкерных станциях и промежуточных опорах,
  • Отклонение.

На основании заключения органа по сертификации оборудование признано безопасным для использования.

Сертификация станций и опор uSky 6

Сертификация станций и опор uSky 5

Сертификация станций и опор uSky 2

Часть отчета об осмотре анкерных опор, промежуточных опор, станций технического обслуживания и пассажирских станций

На основании выданного Сертификата соответствия первая испытательная трасса uSky длиной 400 м получила от властей Шарджи зеленый свет на некоммерческое использование для демонстрации и опытной эксплуатации.

Сертификация станций и опор uSky 3

Вручение Сертификата соответствия Анатолию Юницкому в Центре испытаний и сертификации uSky

Следуя целям постоянного совершенствования и в соответствии со своей миссией, видением и ценностями, мы в uSky Transport FZE недавно внедрили интегрированную систему управления (IMS), которая является для нас стратегическим решением, которое действительно помогает улучшить нашу общую производительность и обеспечить прочную основу для инициатив устойчивого развития.

Постоянное движение дает толчок к постоянному развитию и совершенствованию. Этот принцип остается актуальным для uSky Transport, поэтому компания стремится осуществлять свою деятельность в соответствии с международными стандартами, чтобы производить качественную и конкурентоспособную продукцию.

Сертификация станций и опор uSky 4

Групповое фото членов комиссии сертификации и стандартизации TUV SW и команды uSky Transport

Благодаря успешной сертификации компания uSky Transport готова выйти на мировой рынок, предлагая клиентам высокое качество своей продукции и возможности надежного партнерства, и приглашает своих потенциальных клиентов испытать лично транспорт будущего в Испытательно-сертификационном центре uSky.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT