САМЫЕ ПАМЯТНЫЕ СОБЫТИЯ УХОДЯЩЕГО 2021 ГОДА

победы-2021-года (1)

САМЫЕ ПАМЯТНЫЕ СОБЫТИЯ УХОДЯЩЕГО 2021 ГОДА

2021 год был насыщенным и продуктивным для uSky Transport. Он стал ярким событием в жизни компании, а в Центре тестирования и сертификации uSky присутствовало множество достойных внимания делегатов и потенциальных деловых партнеров.

Среди гостей центра тестирования и сертификации uSky были такие выдающиеся личности, как посол Руанды Его Превосходительство Эммануэль Хатегека, первый астронавт Бразилии г-н Маркос Понтес, министр транспорта Колумбии, г-жа Анхела Мария Ороско Гомес, уважаемый российский экономист Михаил Хазин, Генеральный директор офиса Его Высочества шейха Абдулхакима Алмактума, доктор МАК-Мунир Ахмад Чаудхри, королевская чета Лесото Его Величество Король Летси III с Ее Величеством Королевой Масенате Мохато Беренг Сейсо.

Вспоминая самые интересные события 2021 года, можно выделить несколько особо важных и значимых:

Сертификация транспортного решения uSky

Безопасность транспортно-инфраструктурного комплекса uSky подтверждена сертификатом стандартизации TÜV SW.

victories-last-year-2

Сертификат соответствия TUV SW

Это знаковое событие для uSky Transport и мира в целом, поскольку практическое внедрение технологий uSky позволит странам, регионам и отдельным компаниям повысить эффективность и безопасность транспорта и логистики, а также улучшить экономику и экологию.

uSky Transport готов выйти на мировой рынок в 2022 году

В конце октября в Центре тестирования и сертификации uSky прошла международная пресс-конференция с участием Анатолия Юницкого. Основатель и генеральный конструктор uSky выразил главный тезис о том, что uSky стал сегодняшним транспортом, доступным для выхода на мировой рынок.

victories-last-year-3
Последние разработки Unitsky Skypods в Шардже с доктором Анатолием Юницким. Фото: Антони Робертсон / The National

uSky Transport предлагает решения для воздушного движения в Дубае

uSky Transport гордится тем, что участвует в последнем инфраструктурном проекте в Дубае, будучи одной из первых компаний, предложивших городу решения для надземного транспорта. 2021 год был отмечен для uSky Transport тем, что RTA Dubai выбрала его в качестве одного из потенциальных кандидатов.

victories-last-year-1
Его Высочество шейх Мохаммед бин Рашид Аль Мактум, правитель Дубая, сфотографирован во время тестирования двух моделей Sky-Pods, разработанных uSky Transport.

Анатолий Юницкий произвел фурор на выставке GITEX Global

Анатолий Юницкий выступил с докладом «Оптимизация наземной и геокосмической мобильности будущего» на саммите Future Mobility в рамках глобальной выставки GITEX. Большинство посетителей не ожидали услышать, что внедрение транспортных технологий должно быть лишь первым шагом на пути перехода общества от бездумного потребления, отравления биосферы и убийства нашей планеты к гармоничному сосуществованию с природой и перемещению всего существующего вредного производства в космос. Выступление доктора Анатолия Юницкого завершилось необычными для конференции продолжительными аплодисментами.

victories-last-year-4
Доктор Анатолий Юницкий выступает в Gitex во Всемирном торговом центре в Дубае. Фото: Крис Уайток / The National

Первый тестовый трек uSky получил зеленый свет для работы

Первый испытательный трек получил официальное разрешение от властей Шарджи на использование в целях демонстрации и тестовой эксплуатации. Это разрешение было выдано на основании Сертификата соответствия, полученного от TUV SW Standardization Certification. Таким образом, достигнут очередной рубеж на пути к коммерческой эксплуатации транспортной системы uSky.

victories-last-year-5
Анатолий Юницкий, основатель и генеральный конструктор uSky, и Его Превосходительство Хуссейн Аль Махмуди, генеральный директор SRTI Park

Анализируя события уходящего года, можно с уверенностью констатировать, что 2021 год заложил необходимый фундамент для успешной реализации коммерческих проектов uSky Transport в глобальном масштабе.

victories-last-year-6

Команда uSky Transport поздравляет с наступающим 2022 годом!

Засучивая рукава, uSky Transport смело и с энтузиазмом вступает в новый 2022 год, стремясь к дальнейшим свершениям на благо людей и природы!

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT