РУСЛАН ГАТТАРОВ ПОЗНАКОМИЛСЯ С ДОСТИЖЕНИЯМИ SKYWAY

РУСЛАН-ГАТТАРОВ-ПОЗНАКОМИЛСЯ-С-ДОСТИЖЕНИЯМИ-SKYWAY-min

РУСЛАН ГАТТАРОВ ПОЗНАКОМИЛСЯ С ДОСТИЖЕНИЯМИ SKYWAY

ЭкоТехноПарк SkyWay посетили представители администрации Челябинской области во главе с заместителем губернатора Русланом Гаттаровым. Состоявшийся визит стал продолжением сотрудничества сторон в рамках достигнутых ранее договоренностей. В настоящий момент гости уже осмотрели демонстрационный участок легкой городской трассы, где стали свидетелями ходовых испытаний юнибайка SkyWay.

По словам Руслана Усмановича, первое его знакомство с технологией струнного транспорта состоялось относительно недавно, когда ему были показаны буклеты с трехмерными визуализациями транспортных решений SkyWay. Затем, он увидел промышленные образцы подвижного состава на выставке Иннотранс 2016 в Берлине, а уже сегодня смог наблюдать инновации SkyWay в действии.

Чиновником также был отмечен поразительный рост и развитие компании: в частности, он заявил о том, что искренне желает, чтобы струнный транспорт развивался, потому как потенциал его инженерных решений и широкая область применения способны в корне изменить окружающий мир, а высокая эффективность и экологическая составляющая струнных транспортных систем уже сегодня меняют представления людей о транспорте будущего.

Состоялись деловые переговоры, в ходе которых руководитель отдела адресных проектов Кирилл Бадулин провел презентацию о возможностях конкретного применения технологии SkyWay на территории Челябинской области.

В ближайших планах делегатов – посещение опытно-экспериментального производства и конструкторских бюро.


Евгений Петров

Главный редактор информационной службы международной группы компаний SkyWay, специалист в области философии науки и техники

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса

[…] проектов Кирилл Бадулин. Встреча последовала за визитом замгубернатора области Руслана Гаттарова, который стал свидетелем ходовых испытаний юнибайка в […]

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT