РАЗВИТИЕ SKYWAY В ОАЭ: ПЕРЕГОВОРЫ НА ТЕРРИТОРИИ РАЗРАБОТЧИКА И АУДИТ ТОП 4

РАЗВИТИЕ-SKYWAY-В-ОАЭ-ПЕРЕГОВОРЫ-НА-ТЕРРИТОРИИ-РАЗРАБОТЧИКА-И-АУДИТ-ТОП-4

РАЗВИТИЕ SKYWAY В ОАЭ: ПЕРЕГОВОРЫ НА ТЕРРИТОРИИ РАЗРАБОТЧИКА И АУДИТ ТОП 4

Состоялся визит представителей правительства ОАЭ в Минск. Цель приезда – непосредственное знакомство с работой проектной организации ЗАО «Струнные технологии» и демонстрационно-испытательного центра ЭкоТехноПарк SkyWay. Активная фаза подготовки к событию велась на протяжение почти полугода. До этого руководство проектной организации неоднократно посещало ОАЭ. Работа по направлению осуществлялась в рамках обозначенной разработчиками стратегии и приоритетов развития.

Состоявшийся визит укрепил взаимный интерес сторон к сотрудничеству и позволил более чётко скоординировать дальнейшие действия. Арабские партнёры SkyWay остались довольны результатами посещения. Другие подробности переговоров пока не разглашаются. Однако, известно, что основным предметом длившегося несколько дней обсуждения стали некоторые детали реализации ряда проектов в регионе.

Параллельно с переговорами, компанией-разработчиком совершён ещё один важный шаг, необходимый для вывода SkyWay в поле бизнес-взаимодействия премиального уровня. Представители KPMG провели аудит проектной организации. Результаты проведённого исследования и заключение экспертов призваны продемонстрировать ресурсную и организационную состоятельность разработчика SkyWay для партнёров. KPMG – одна из аудиторских компаний Большой четвёрки, наряду с Deloitte, Ernst & Young и PwC. Компании Большой Четверки – мировые общепризнанные лидеры в области аудиторской деятельности, их выводы учитываются при оценке перспектив развития и текущего состояния компаний по всему миру.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT