Программа Стабильность. Рассрочка на 10 мес в RSW-Systems

ДОСТУПНО! УДОБНО! ВЫГОДНО!

Увеличьте свою долю в компании на подходящих вам условиях!
 

Мы предлагаем решение, которое минимизирует все риски и в равной степени выгодно как инвесторам, так и самой компании SkyWay. Уникальная инвестиционная программа «Стабильность» -дает Вам возможность инвестировать ежемесячными небольшими платежами.


 
 

ВЫБЕРИТЕ СВОЙ ВАРИАНТ РАССРОЧКИ:

 

Доступный
Рассрочка на 10 месяцев
$50
82 500 акций
ежемесячный платеж
Акционный пакет с возможностью рассрочки сроком на 10 месяцев с дисконтом 1 к 165. В стоимость пакета входят 82 500 акций SkyWay. При приобретении пакета Вы получаете в подарок 29 000 акций SkyWay.
ОФОРМИТЬ
Ответственный
Рассрочка на 10 месяцев
$250
742 000 акций
ежемесячный платеж
Акционный пакет с возможностью рассрочки сроком на 10 месяцев с дисконтом 1 к 297. В стоимость пакета входят 742 500 акций. При приобретении пакета Вы получаете в подарок 270 000 акций SkyWay.
ОФОРМИТЬ

 

ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО ВАМ?


 

Защита инвестиций

Инвестируя регулярно, Вы защищаете свои предыдущие вложения, снижая риск недофинансирования проекта.

«Безболезненное» инвестирование

Удобство и комфорт процесса инвестирования. Значительно проще инвестировать небольшие суммы каждый месяц, нежели крупные единовременно.

Больше дохода

Благодаря выгодным условиям (высокий дисконт и низкий «порог входа») у Вас появится уникальная возможность расширить свою партнёрскую структуру и таким образом повысить свой доход. Почему это выгодно нам? Компания получит гарантированные ежемесячные финансовые поступления, что позволит ей планировать свои расходы. Такие, как заказ строительных материалов, техники, выполнение и оплата работ строительными подрядными организациями. Всё это позволит компании в более короткие сроки закончить строительство ЭкоТехноПарка. После сертификации и ввода объекта в эксплуатацию компания не будет нуждаться в дополнительных инвестициях, так как будет полностью готова выплачивать дивиденды акционерам и выполнять адресные проекты по строительству комплексов SkyWay по всему миру, получать прибыль и развиваться.

   ПРАВИЛА РАССРОЧКИ

 
 

Ответы на частые вопросы:


 

1. Объясните пожалуйста, что за новый продукт появился и какие у него условия?

В рамках акции «Стабильность» Вы имеете возможность приобрести долю в компании Euroasian Rail Skyway Systems Holding Ltd (далее- Пакет), с возможностью оплаты общей стоимости Пакета фиксированными ежемесячными платежами (1/10 стоимости выбранного Вами Пакета до 30-го числа ежемесячно) в течение 10 календарных месяцев. Дисконт, который применяется при покупке такого Пакета, действителен в течение всего срока предоставленной рассрочки, при условии оплаты участником акции первого платежа в период проведения акции, а также установленных ежемесячных платежей.

2. Когда акция «Стабильность» стартует?

Участие в Акции доступно с 26 ноября 2015 г.

3. На какой срок оформляется рассрочка на Пакеты?

Рассрочка оформляется на срок до 10 месяцев.

4. Какие Пакеты можно приобрести в рассрочку?

Пакеты с ежемесячными платежами 50, 100 и 250 USD.

5. Сколько пакетов можно приобрести?

Можно приобрести неограниченное количество Пакетов.

6. Когда будут оформлены сертификаты на пакеты?

Оформление Сертификата происходит после выплаты его полной стоимости. Все зарегистрированные в личном кабинете пользователи смогут приобрести Пакеты в рассрочку.

7. Когда оплачивать рассрочку?

Все платежи осуществляются равными долями – 1/10 стоимости выбранного Вами Пакета. Первый платеж производится при покупке, все последующие – до 30-го числа каждого месяца.

8. А можно, если имеешь 300 долларов выбрать пакет 100 долларов и оплатить сразу на 3 месяца?

Да, можно. Инвестору будет предоставлена возможность выбирать размер платежа (только в сторону увеличения относительно минимальной ежемесячной суммы). Кроме того, любой из Пакетов можно оплатить единовременно.

9. Доступен ли для граждан Беларуси Пакет в рассрочку?

В RSW не доступен.

10. По истечению 10 месяцев на какой срок продлить можно будет пакет?

Окончательные условия продления будут опубликованы в октябре 2016 г.

11. Будет ли работать партнерская программа при покупке Пакета, участвующего в акции «Стабильность»?

Да, будет. Для Вас это отличная возможность расширить свою партнёрскую структуру.

12. Выбирая Пакет с рассрочкой, можно будет одним платежом все оплатить?

Да, любой из Пакетов можно оплатить единовременно.

13. Когда технически будут начисляться реферальные за Пакеты акции «Стабильность»?

Вознаграждение будет начисляться по факту оплаты ежемесячного платежа.

14. Что будет, если человек выплатит только половину и больше не сможет?

В случае просрочки ежемесячного платежа, Вы будете обязаны в следующем месяце оплатить 2/10 стоимости выбранного Вами пакета (за предыдущий и текущий месяцы). При этом Вы не можете нарушать срок оплаты более двух месяцев подряд. Кроме того, просрочка допускается не более трёх раз за весь период рассрочки. Если вышеуказанные условия также будут нарушены, Вы потеряете право на дисконт по рассрочке. 30-го числа месяца, в котором будет допущена просрочка платежа, ранее внесённые Вами за Пакет денежные средства автоматически будут зачтены в счёт оплаты эквивалентного по стоимости пакета, не участвующего в акции «Стабильность», с соответствующим такому пакету дисконтом на момент оформления. В случае превышения размера уплаченной Вами суммы над стоимостью вышеуказанного пакета, остаток средств будет возвращён на Ваш акционный счёт в личном кабинете.

15. Может стоит подумать об увеличении дисконта с увеличением суммы платежа?

Дисконт 1:600 является максимально возможным для инвестиций менее 1 000 000 USD.

16. «Новички», которые ещё не зарегистрированы, смогут потом участвовать в акции?

Участие в акции «Стабильность» возможно только в период действия акции.

17. Извините, я не понимаю. Если я в SWIGe то я не смогу купить предложение на 10 месяцев?

Все зарегистрированные в личном кабинете rsw-systems пользователи, имеющие доступ к покупке акций, смогут приобрести Пакеты в рассрочку с высоким дисконтом. В Swige есть подобная акция.

18. Скажите, а дисконт закрепляется в этой акции на 10 месяцев? Я имею в виду в корневой компании?

Дисконт который применяется при покупке такого Пакета, действителен в течение всего срока предоставленной рассрочки, при условии оплаты участником акции первого платежа в период проведения акции, а также установленных ежемесячных платежей.

19. Оплачивать бонусными и акционными можно?

Пакеты можно оплачивать средствами с основного и бонусного счетов.

20. Про влияния курса доллара – платёж в 6 500 р будет на протяжении 10 месяцев, или будет повышаться понижаться от курса доллара?

Ежемесячный платёж составляет 1/10 стоимости Пакета, которая зафиксирована в долларах США. Соответственно, сумма платежа в рублях будет зависеть от курса доллара США на дату оплаты.

21. Если я взял Пакет с месячным платежом 50 USD, оплатил первый месяц, а за второй хочу оплатить в два этапа, могу ли я сначала внести 30 USD, например, 20-го числа и через неделю 20 USD до 30-го числа?

Нет, не можете. Минимальный ежемесячный платёж составляет 1/10 стоимости выбранного Вами Пакета, которая должна быть внесена целиком единовременно. Вы можете изменить эту сумму только в сторону увеличения.

22. Я выбрал Пакет с ежемесячным платежом 100 USD, но, например, не могу оплачивать эту сумму регулярно, хотя 2 месяца уже оплатил. Меня могут перевести на пакет 50 USD?

Нет, перевода не существует. Если Вы не уверены в своих финансовых возможностях, рекомендуем приобрести два пакета по 50. Вы получите то же количество долей, но снизите риск потери дисконта.

23. У меня Пакет с ежемесячным платежом 100 USD и мной внесён первый платёж. Допустим, что во втором месяце я не смог внести платёж вовремя и в третьем месяце мне нужно оплатить 200 USD. Что будет, если я не внесу только 100 USD, либо не внесу денег вообще?

Согласно условиям акции, Вы обязаны соблюдать график ежемесячных платежей. В исключительных случаях при нарушении графика Вы можете оплатить 1/20 за два месяца (предыдущий и текущий). При этом Вы не можете нарушать график два раза подряд. При несоблюдении данного требования Вы потеряете дисконт. Таким образом 30-го числа месяца, в котором будет допущена просрочка платежа, ранее внесённые Вами за Пакет денежные средства автоматически будут зачтены в счёт оплаты эквивалентного по стоимости пакета, не участвующего в акции «Стабильность», с соответствующим такому пакету дисконтом на момент оформления. В случае превышения размера уплаченной Вами суммы над стоимостью вышеуказанного пакета, остаток средств будет возвращён на Ваш акционный счёт в личном кабинете.

24. Допустим я оплатил одним платежом сразу за 4 месяца. Следующий платеж вносить в следующем месяце или через 4 месяца по графику?

В такой ситуации Вы можете внести следующий платёж через 4 месяца. Но по Вашему желанию можно осуществить оплату и до истечения четырёхмесячного срока.

25. Договор нужно будет подписывать при каждой оплате акционного Пакета?

Договор на каждый приобретаемый Пакет необходимо подписывать один раз – в момент первого платежа. В дальнейшем для осуществления ежемесячных оплат по данному пакету подписание каких-либо других дополнительных документов не требуется.

26. По истечению 10 месяцев смогу ли я ещё раз воспользоваться высоким дисконтом по рассрочке (продлить акцию)?

При выполнении условий акции (соблюдение графика ежемесячных платежей) каждому участнику будет дана возможность продлить срок платежа за Пакет с сохранением дисконта, и с соответственным увеличением Пакета.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

Сортировать по::   новые | старые | голоса
Игорь
8 лет 3 месяцев назад

Продление этой акции не планируется?

Алексей
8 лет 3 месяцев назад

Инвестируйте сейчас. После 8-го же смена этапа

Дмитрий
8 лет 3 месяцев назад

завтра буду покупать+со мной ещё один человек)

Дмитрий
8 лет 3 месяцев назад

причём этот человек изначально не верил в проект, но по мере развития компании его мнение изменилось!

Олег
8 лет 3 месяцев назад

Отличная возможность!

Inna
8 лет 3 месяцев назад

Будем участвовать!

Оксана
8 лет 3 месяцев назад

Уже участвую!

Юрий
8 лет 3 месяцев назад

И я участвую :) за SkyWay будущее!

Егор
8 лет 3 месяцев назад

Тоже беру – ещё 300000 акций, через год, будут очень даже не лишними!

Александр
8 лет 3 месяцев назад

Уже участвую! Вперед Sky Way!

Наталья
8 лет 2 месяцев назад

ЖАЛЬ К СОЖАЛЕНИЮ ЧТО АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ.

Валентина Мухина
8 лет 2 месяцев назад

В кабинете пакеты с рассрочкой еще доступны. Похоже продлили..

Ольга
8 лет 2 месяцев назад

Все кто не успели до 8 декабря,пролетают? А продлить акцию в целях увеличения инвестиций?

natali
8 лет 1 месяц назад

Скажите пожалуйста я сейчас 2016 год февраль ,могу купить акции в рассрочку и на кокой странице страна россия.

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT