Про “Экспертов”.

Про-Экспертов

Наш коллега из Австралии – господин Аарон Харгрейвс (ранее мы писали о конкурсе, выигранном им по тематике «Альтернативные рельсовые технологии»), любезно предоставил нам полный текст выполненного им Технико-экономического обоснования использования струнной транспортной системы в Новом Южном Уэльсе (Австралия) на 134 страницах (более половины из которого составляют приложения с формулами расчетов, эпюрами и экономической составляющей проекта).

Про “Экспертов”.

В этом документе вы найдете наиболее полный разбор технологии струнного транспорта, удовлетворяющий технологического эксперта наивысшей квалификации. На страницах своей масштабной экспертизы господин Харгрейвс убедительно развеивает все нелепые технологические мифы о невозможности технологии и блестяще доказывает ее высокую эффективность.

Хотелось бы отметить, что господин Харгрейвс осуществил весь комплекс исследований технологии самостоятельно, получая информацию из открытых источников, в связи с чем остается вечный вопрос – почему в далекой Австралии сильные технологические эксперты тратят свое время на глубокое изучение технологии, развивающейся на другом конце света (львиная доля документации которой составляется на непонятном ему языке), и получают за эти исследования научные призы, в то время когда локальные «эксперты» демонстрируют абсолютное нежелание «погружаться в тему» и судят поверхностно. С чем связан такой эффект?

 

Скачать документ:
Технико-экономическое обоснование использования струнной транспортной системы в Новом Южном Уэльсе (Австралия) на 134 страницах

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT