ПРЕЗЕНТАЦИЯ R&D-ЦЕНТРА USKY СТАЛА ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ЯРКИХ СОБЫТИЙ ЭКСПО-2020

ПРЕЗЕНТАЦИЯ R&D-ЦЕНТРА USKY СТАЛА ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ЯРКИХ СОБЫТИЙ ЭКСПО-2020 (1)

ПРЕЗЕНТАЦИЯ R&D-ЦЕНТРА USKY СТАЛА ОДНИМ ИЗ НАИБОЛЕЕ ЯРКИХ СОБЫТИЙ ЭКСПО-2020

В первые недели работы Экспо-2020 в Дубае гости выставки проявляли немалый интерес к стенду Unitsky String Technologies Inc. Там проходила презентация струнного транспорта, а также инновационного центра uSky, который впоследствии посетило множество высокопоставленных гостей. Однако в ходе выставки белорусский павильон должен продемонстрировать как можно больше достижений предприятий страны. Экспозиции чередуются, чтобы каждая компания имела возможность заявить о себе и, к сожалению, далеко не у всех есть возможность сделать это также ярко, как у Unitsky String Technologies Inc.

Разработчик струнного транспорта продолжает своё участие в Экспо-2020 наряду с остальными компаниями, располагая в отличие от них собственным демонстрационным центром uSky, который с самого старта Экспо-2020 продолжает принимать посетителей. Собственно, он и считается тем объектом, где в полной мере можно оценить возможности струнного транспорта. К слову, количество желающих заглянуть туда (даже без посещения стенда) не уменьшилось. Кто в последнее время побывал центре uSky? Подробности в обзоре Unitsky String Technologies Inc.

Визит Короля Лесото

Экспо-2020 стала местом встречи между представителями королевского дома Лесото и инженером Анатолием Юницким. Во время визита на выставку Его Величество Король Летси III с супругой Её Величеством Королевой Масенате Мохато Беренг Сейсо, а также члены правительства Королевства Лесото посетили Центр тестирования и сертификации uSky.

Визит Короля Лесото

Для королевской делегации провели ​​презентацию технологии струнного транспорта, где почётные гости смогли ознакомиться с действующим транспортным средством UST в тропическом исполнении. Королевская чета осуществила тестовую поездку, лично убедившись в безопасности и комфорте данного вида транспорта. Также Королю Лесото предложили ознакомиться с программно-аппаратным комплексом диспетчерского управления и под наблюдением инженеров самостоятельно отправить машину в запланированную поездку.

uSky 6 (1)

Осознавая необходимость улучшения транспортного сообщения в своём регионе, Его Величество и члены правительства Лесото обсудили возможность использования технологии Unitsky String Technologies Inc. как в Королевстве, так и для соединения столицы Лесото с городом Дурбан, расположенным на востоке ЮАР.

…и посла Руанды

Ещё одним высокопоставленным гостем стал Эммануэль Хатегека, посол Руанды в ОАЭ. Во время встречи обсуждались возможности применения и масштабирования технологии Unitsky String Technologies Inc. для транспортировки грузов в Республике Руанда. В рамках знакомства со струнным транспортом посол лично проехал на транспортном средстве и посетил станцию техобслуживания.

«Какое удовольствие сесть на борт будущего общественного транспорта здесь, в Шардже, благодаря инновациям uSky. С нетерпением ждём возможности применить технологии и инновации в Африке, особенно в Руанде – Восточной Африке. Сотрудничество с менеджментом и акционерами uSky – доказательство уже действующей концепции», — отметил Эммануэль Хатегека.

Г-н Эммануэль Хатегека, посол Руанды в ОАЭ, внутри операционного офиса

Первый космонавт Бразилии впервые в струнном транспорте

Посетил центр uSky и первый бразильский космонавт – господин Маркос Понтес (сейчас он министр науки, технологий и инноваций в Бразилии) вместе с послом Бразилии в ОАЭ Фернандо Луисом Лемосом Игрежа. Они ознакомились с уникальными особенностями струнных технологий, узнали подробности производства пассажирского и грузового транспорта с автоматизированной системой управления и искусственным интеллектом. Анатолий Юницкий лично рассказал о высокоскоростном направлении развития технологий Unitsky String Technologies Inc., а также объяснил, в чём преимущество струнного транспорта перед остальными видами транспорта. Убедившись воочию в безопасности комплекса UST, делегаты совершили его тест-драйв, оценив комфорт и безопасность поездки.

Dr. Anatoli Unitsky, Minister Marcos Pontes and Ambassador Fernando Luis Lemos Igreja in the uCar at the uSky Test & Certification Center

Бизнесмены из Швейцарии заинтересованы в деловых отношениях

Опробовали технологию Unitsky String Technologies Inc. и представители швейцарского бизнес-сообщества. Гости посетили операторскую, ознакомились с особенностями пассажирских и грузовых перевозок, а также совершили тестовую поездку. Швейцарские бизнесмены были приятно удивлены возможностями струнных технологий и выразили желание установить перспективные деловые отношения с Unitsky String Technologies Inc.

Гости из Швейцарии готовятся к тестовой поездке на uCar в центре тестирования и сертификации uSky

Как видим, инновационный центр uSky всё это время находится в фокусе внимания представителей власти и бизнеса разных стран-участниц ЭКСПО-2020. Ознакомившись с продуктом, разрабатываемым Unitsky String Technologies Inc., гости не скрывают своего удивления и выражают желание установить деловые отношения. Тем временем центр uSky продолжает свою работу и встречает новых высокопоставленных посетителей.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT