ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ОЦЕНКА РАБОТЫ КОМПАНИИ

ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ОЦЕНКА РАБОТЫ КОМПАНИИ (1)

ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ОЦЕНКА РАБОТЫ КОМПАНИИ

В конце октября в ЗАО «Струнные технологии» прошёл надзорный аудит системы управления охраной труда и системы менеджмента окружающей среды. Специалисты РУП «Белорусский государственный институт метрологии» проверяли соответствие работы компании требованиям СТБ 18001-2009 и СТБ ISO 14001-2017 в Национальной системе подтверждения соответствия Республики Беларусь.

Цель проведения аудита – подтвердить результативность системы управления охраной труда и системы экологического менеджмента в целом. А также проверить их актуальность и соответствие выданным ранее сертификатам.

Периодическую оценку соответствия (надзорный аудит) действующих в компании систем менеджмента проводят ежегодно в течение всего трёхлетнего периода действия сертификатов.

В этот раз аудитор отметил значительное развитие в области инновационных разработок SkyWay, большие изменения в «ЭкоТехноПарке» и слаженную командную работу специалистов компании. Он также оценил высокий уровень организации производственных процессов, серьёзный подход к обеспечению безопасности труда сотрудников и направленность на сохранение окружающей среды. Не обошёл аудитор вниманием и современное оборудование, которым оснащены все производственные участки. Оно не только позволяет наращивать масштабы и повышать качество работы, но и минимизирует риски травматизма и аварийных ситуаций.

Однако этот аудит не последний. Поэтому специалистам отдела стандартизации и сертификации систем менеджмента были даны рекомендации, которые позволят улучшить деятельности в области экологии и охраны труда.

В последнюю декаду ноября компанию ожидает ещё один надзорный аудит, на этот раз в международной системе подтверждения соответствия.

Хотите узнать условия участия в проекте?

   РЕГИСТРАЦИЯ



Отправить ответ

Уведомлять меня о:

DYNAMIC_SKYWAYREDIRECT